Первоклашка Я• 27 марта 2013

симферополь, подскажите хороший салон

Кто из Симферополя, подскажите пожалуйста хороший салон, где  можно  хорошо покрасить волосы.
название салона и адрес, ксли можно), а то я не местная))
всем спасибо!
ГЛЮкоза• 27 марта 2013
Хорошим салоном неназову,но мастер там работает хороший.Мы с мужем только к нему ходили пока непереехали.Называется Гламур,имя вот только из головы вылетело совсем...Мальчик там стильный такой,он один там мужского пола)Зайдите поинтересуйтесь)

автор Первоклашка Я • 27 марта 2013
А адрес, можно? Чтобы в навигатор вбить))
ackvarellka• 27 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Его не Вова зовут случайно?))
Мексиканочка• 27 марта 2013
могу дать телефоны мастеров. работают в закрытом салоне по записи , отличные колористы 100% будете довольны качеством их работы( опытные).
автор Первоклашка Я • 27 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
Давайте:-)
А скажите, запись на полмесяца вперёд?:-)
Мексиканочка• 28 марта 2013
нет, в течении недели (салон находится в центре, напротив Главпочтвмпа, в арке, они вам объяснят как проехать) и цена будет дешевле, работают они только на хорошей проверенной профессиональной косметике.будете довольны!!
0505269606 Елена
0509485705 Светлана