Ждушечка• 13 мая 2015

Как Вы подобрали свою уходовую косметику?

Годы идут (25), и надо начинать серьезно ухаживать за кожей. Честно говоря, не знаю, откуда и начать. Хочу пользоваться хорошей уходовой косметикой, не люкс, лимит примерно 500 грн за одно средство. Но как ее подбирать? Покупать наудачу? Деньги ведь немаленькие, может не подойти. Идти к косметологу? так он мне порекомендует то, чем мажут в его салоне или то, что продает он сам. Голова кругом. Девушки, подскажите, откуда начать. Спасибо!
Кашка-маняшка• 13 мая 2015
а вы вообще ничем не пользовались до этого дня?

Ленивица-красавица• 13 мая 2015
читайте отзывы!
Ленивица-красавица• 13 мая 2015
я перепробовала всю-когда еще курс был хороший-довлльна была филоргой и средставми с айхерба, айхерб до сих пор покупаю.
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
недорогой увлажняющий крем и пенка для умывания - больше ничего никогда не требовалось.
Вумна вутка• 13 мая 2015
была на бесплатной СПА-процедуре от Орифлейм, там и подобрали.Понравилось, теперь подписалась и покупаю себе. Если что-то новенькое, беру пробник крема, его хватает раза на 3-4
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
читайте отзывы!
но даже по декоративке, многое из того, что покупала, прочитав кучу отзывов, оказывалось ужас-ужас (к примеру, более-менее универсальный продукт как тушь). а тут вообще, настолько все индивидуально.
dub923• 13 мая 2015
Как я предлагаю в Орифлейм сначала мастер клас провожу, потом даю еще пробники и человечек определяется. Вам предлагаю стать консультантом и мы с Вми пообщамеся по интернету что и как применять. Скажу честно для консультанта много возможностей как при покупке себе так и бизнес возможностей, если Вам не подойдут продукты косметики Орифлейм, то мыться и ароматизироваться же Вы не перестанете... Для начала есть базовые серии для ежедневного ухода и став консультантом Вы впишитесь в 400 грн при люксовой серии. Став консультантом Вы получаете бесплатные консультации по уходу за кожей и телом, волосами, бесплатное участие в вебинарах, скидки и доставка напрямую укрпочтой с сервисного центра во избежания подделок.
Ленивица-красавица• 13 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
не знаю, у меня ни разу такого не было. я знаю что ищу и на какую кожу.
Пожмаковна• 13 мая 2015
обратилась к специалисту

автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а я еще нет то есть, какая кожа я вижу, но вот что ищу увы)
Язвочка• 13 мая 2015
Обратилась к специалисту(косметологу) по салонной косметике - http://kosmetiko.in.ua/o-nas.html
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
обратилась к специалисту
к какому специалисту, куда? Киев?
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляdub923
спасибо большое, но Орифлейм, Эйвон, Мерикей - это я в университете мазалась. хочу что-то более серьезное
Пожмаковна• 13 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
к какому специалисту, куда? Киев?
идите не к косметологу, а в клинику к дерматологу-косметологу. Я хожу в клинику Богомольца, там специалисты с высшим образованием, а не косметологи после 5дневных курсов.
Челюскина• 13 мая 2015
Авен, Лярош и Урьяж. єто аптечная косметика, подобрать поможет и фармайевт конусльтант по єтой линейке.
автор Ждушечка • 13 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
это на университете? а как туда попасть? искать контакты непосредственно косметологов и записываться, или просто приходить, а там куда-то отправят?)
Сижу на стуле• 13 мая 2015
Пенка,скраб (пилинг), увлажн крем ,и в моем возрасте (41) косметолог регулярно +Филорга .Для Вашего возраста хорошо будет марка Грин Мама .Уенна недорогая и эффект будет,можно эксперементировать
Пожмаковна• 13 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
там только по записи и большая очередь. Никуда не отправляют, все на месте определяют и назначают. Выписывают вполне доступные средства, не люксовые по заоблачным ценам. На университет, поищите их сайт в гугле
Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Прошу прощения, а сколько стоит консультация дерматолога косметолога? И каких фирм они рекомендуют продукцию. Прсто очень интересно...

Хлопаю ресницами• 13 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!
Пожмаковна• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
300грн была пару меяцев назад. У меня проблемная чувствительная кожа, назначали аптечную -Bioderma
Пожмаковна• 13 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!
пожалуйста
spr82• 13 мая 2015
Добрый день. А у меня целый ритуал перед покупкой: 1 - отзывы и свотчи по возможности (сайт Косметисты в помощь), 2 - поход за пробниками (либо на сайтах ищу), а если нет пробников, прошу в магазинах отливант себе в бутылочку (прикупила маленьких баночек косметических). Ну и составчик тоже не плохо было бы почитать. Я в них не очень разбираюсь, но органические составляющие всегда понятны даже на английском, и если они впереди списка - надо брать! ))
anfisapetrowna• 13 мая 2015
Если у Вас нормальная кожа после 25, ей нужна уходовая косметика содержащая в составе:

1. Увлажняющие компоненты .Как только в организме воды становится недостаточно,кожа начинает остро реагировать, что проявляется различными симптомами: шелушение, стянутость, повышенная чувствительность и раздражения.Нужно этого не допустить и стараться насытить кожу влагой. Дневные средства должны быть как можно больше насыщенны водой и влагоудерживающими веществами. В таких кремах в составе могут содержаться: гиалуроновая кислота, глицерин, пантенол, мочевина, алоэ, бетаин.
И нужно не забывать увлажнять кожу изнутри, пить больше чистой воды.

2. Питание.
Насыщение кожи полезными веществами необходимо в любое время года.В молодости нормальный эпидермис самостоятельно восстанавливает липидный барьер, однако после 25 лет эти процессы снижаются.
Поэтому важно использовать питательные ночные кремы. Они могут содержать: растительные масла, экстракты лекарственных растений и водорослей, витамины, антиоксиданты.
И конечно нужно не забыть про сбалансированное питание и прием периодически, особенно в весенне осенний период комплекса витаминов с минералами, омегу и т.п.

Периодически нужно делать увлажняющие и питательные маски.

3.Очищение.
Очищение кожного покрова нужно проводить ежедневно, какой бы тип у вас ни был. Умываться необходимо два раза в день, если делать это большее количество раз, разрушается защитный барьер. Гигиеническую очистку лица необходимо проводить с помощью мягких средств (пенка, гель, молочко). Периодически нужно проводить глубокую очистку скрабами, масками и пилингами.

4.Защита кожи.
Защитные средства нужны нормальному типу больше всего. Ваша основная задача – защитить и сохранить здоровье кожи, уберечь ее от негативных погодных влияний. В зависимости от времени года необходимо применять защитный зимний крем или летом средство, содержащее УФ-фильтры.
EcoGarmoniya• 13 мая 2015
Можем предложить косметику ручной работы, которую готовим учитывая Ваши особенности и предпочтения. Составы можем корректировать, мастер все готовит под заказ, чтобы минимально консервировать готовые средства. Опыт изготовления косметики у мастера более 7 лет. Все наши друзья перешли на нашу косметику, мамы-бабушки, все-все. Без нее теперь никак, т.к. эффект поразительный по сравнению с любой другой, даже люксовой и профессиональной, которая намного дороже.

Также можем предложить аргановое масло, сертифицированное Ecocert, это универсальное средство № 1 для лица, волос и тела.
У нас можно выбрать все, что нужно для ухода за кожей любого возраста и типа.

Пишите, будем рады Вас проконсультировать!
Кашка-маняшка• 13 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

ни разу - конечно не скажу, было.
но в целом - редко, когда промахи.