Плакат с автографом зимы• 13 мая 2015
Как называется такая стрижка?
Она подойдет на пушистые волосы ( не кучерявые а слегка вьющиеся)
Она подойдет на длинное узкое лицо?
Она сложна в каждодневном уходе?
Она подойдет на длинное узкое лицо?
Она сложна в каждодневном уходе?
IQ 80• 13 мая 2015
это боб каре удлененная
у меня такая стрижка была посление 8 лет примерно то с челкой то без
волосы были вьющиеся, после этой стрижки волос не стало
сейчас отращиваю остатки
в уходе? каждый день мыть волосы, вытягивать феном или утюгом особенно если есть челка
сейчас отращиваю остатки
Резвая лошадка• 13 мая 2015
Каре на ножке. У меня такая. Укладывать не сложно, но я вытягиваю еще утюжком.
gloriya8305• 13 мая 2015
на длинное узкое лицо не стоит, эта стрижка подходит тем у кого щечки нужно скрыть, скулы широкие. Вам удлинит лицо
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляdub923
У меня такая и волосы вьются - каждый день укладывать нужно и хорошо фиксировать. Просто парикмахеру говорю челка и виски с одной стороны удлиненная, косая, а с другой открываем ушко, затылок удлиненный
Ух ты! А у меня вечно язык жопе. Мастер спрашивает как стричь будем а я ничего толком сказать не могу.
Вот хочу такую стрижку. Теперь пойду умными словами козырну.
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А какие стрижки идут на узкое лицо?
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2015
Ответ дляIQ 80
это боб каре удлененная
сейчас отращиваю остатки
Ага, согласна - у подруги такая - стрижка эффектная, но если не помоещь и не уложишь с утра - то жах, как неаккуратно
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А какие стрижки идут на узкое лицо?
в интернете много подборок по силуэтам, вам нагляднее будет проще самой понять, от цвета и длины много зависит
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2015
У меня похожая стрижка, но с менее вытянутыми передними концами. Мою голову раз в три дня, укладываюсь феном. Нормально на голове без излишних телодвижений. У меня, автор пушистые слегка вьющиеся волосы, как у Вас. После длинных, прическа очень радует простотой в уходе. Хотя, кому как, я лично довольна.
IQ 80• 13 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, я тоже была эффектная
особенно по утрам-эффект для неподготовленных реальный был
автор, ну постригитесь разок, посмотрите
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я канечно не такая красивая как модель на фото - но форма лица очень похоже ( да и стрижку в подобном плане ношу всю жизнь
Вот с осени отращиваю волосы уже так нормально до подбородка выросли и смотрю себе прическу.
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
значит подходит ил мне такое уж и узкое
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
да я подбирал в компе все не то. оно просто лицо показывает а как сбоку как сзади не понятно
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А какие стрижки идут на узкое лицо?
Вам можно такую же, но длина выше подбородка должна быть- тогда расширит лицо + у Вас вются волосы
типа так будет
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
почитайте внизу кому идет такая стрижка. Там есть таблица.
Вот градуированое каре это то что я хочу! ( оказывается их так много)
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
типа так будет
Это просто УЖАСНО! Такая прическа подчеркнет мой острый подбродок. У меня как то было подобное состригла нафиг после недели позора.
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Каре с челкой вам пойдет!
Ну только с челкой!!
Я бы хотела косую челку, с прямой я скучная как серое пальто.
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
аа я решила то вы о первом фото в теме, тут понятно подходит, короткая стрижка
Резвая лошадка• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вот.....Главное, стричся идти только с отличным, игривым настроением и солнечным деньком1!!
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
челка да, за косую подумайте-почитайте
Резвая лошадка• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам сильно нельзя поднимать челку с каре...
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Не убивайте меня умными словами
у меня с визуализацией ой как туго
Резвая лошадка• 13 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не убивайте меня умными словами
у меня с визуализацией ой как туго
Челки для удлиненного лица – да или нет? Многие женщины не очень любят челку. Однако она очень желательна для удлиненного типа лица. С помощью челки можно визуально укоротить лицо и приблизить его к желаемой форме. Удачными ее вариантами будут: Прямая, достигающая бровей. Она зрительно уменьшит длину лица и прекрасно дополнит классическое каре. Удлиненная, уложенная на бок и закрывающая один глаз. Такого типа челка эффектно смотрится с короткими стрижками. Густая, ассиметричная. Однако самая короткая прядь должна начинаться с уровня бровей. Подойдет такая челка под любую стрижку. Многослойная. Нею можно частично прикрыть одну сторону лица, если уложить на бок. К сожалению, обладательницам узкого продолговатого лица или редких волос следует избегать очень густых челок. В таком случае необходимо создавать дополнительный объем у висков и рассмотреть варианты ассиметричных, сложных челок.
Плакат с автографом зимы
• 13 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо