Мастер Класс• 13 мая 2015
Финики хорошие не обработанные где лучше покупать
брала на iherb, но дорого получается, да и мало, хотелось бы хороших чистых качественных фиников, высушенных на солнце и не обработанных химией
такие бывают?
Синди Кроуфорд• 13 мая 2015
Покупаю у знакомых неруских на рынке. Занимаются только ими.Люди чесные - покупала еще во время беременности так они мне говорили сами - вот эти не берите давайте вон те дадим те вам есть можно хоть и выгляляд похуже и дешевле. Бывавют такие сухофрукты натуральные. Их по виду можно определить - маленькие не блестят с дефектами вообщем вид совсем неахти. Продаются на развес. Чем красивее, отборнее тем больше обработаны. У меня както подруга в киеве в какието супердорогие купила и потом дочитала на упаковке что обработанные( Такчто не в цене дело.
Мастер Класс
• 13 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну вот на тех, что с iherb написано, что не обработаны и по вкусу очень вкусные, но дорогова-то