Зубачистка• 13 мая 2015

готова оплатить реальное трудоустройство!

девочки, даже в наше сложное время в столице есть относительно нормальные зарплаты(1500-2000 дол),пОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, дайте рекомендации, расскажите из опыта, перенаправьте- в общем готов оплатить любую помощь в получении реальной работы, мужчина 30 лет, опыт проф.вождения- сопровождения,без вредных привычек, Киев
за реальное трудоустройство - ползарплаты за услуги, все серьезно!
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
вот так сложилось, что нет контактов, шеф не растет, не продвигает, и не поощряет
нужно все сначала и самому
потому и стал так остро такой вопрос
сейчас такую работу реально не найти. И не потому что нет адвокатов (депутатов), которые могут платить, они есть. Только они не готовы, сейчас люди идут работать за зарплату в два раза меньшую и на аналогичные условия. И такую должность занимают проверенные люди, работающие много лет рядом. Вы не сможете найти работы при таком подходе. извините, но Вы, наверное, из Донецка? Это видно по стилю общения и запросам.

автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, я коренной киевлянин
в том то и дело, что очень упорно ищу работу и не могу пробиться- вот отсюда уже может и некая агрессивность
я бы очень хотел все же получить более конкретные и дельные советы
специфику понимаю, нет ’волосатой’ руки на данный момент, желание работать есть- как совместить эти два требования?
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
нет, я коренной киевлянин
на сайтах точно не найти. Идите в рекрутинговые компании, элитные.
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
уже и это пройдено- кроме потерянных денег нет результата, или вы можете конкретную рекрутинговую компанию порекомендовать?
Чучело-Мяучело• 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у таких людей личной жизни и семьи -нет. Они сутками на работе с шефом, продают себя с потрохами. Возят жен, детей. Встречают. сопровождают, ждут, когда бухает по ночам их шеф или на ночных переговорах.
По другому не бывает, независимо от работы.
ДинамоКит• 13 мая 2015
У нас водители на своих новых машинах (иномарки до 5 лет, друг к примеру на кашкае 3 года) ЗП 6 тыс грн.
Потому что водитель - это не квалификация. Я вот тоже могу быть водителем - 10 лет безаварийного вождения.

Если кому-то повезло,то надо за него радоваться. или он не говорит всего (может перевозка денег или ответственных документов, полутелохранитель и т.д.)
Мотылек• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
кстати. а ваш мерседес не нужно обслуживать, только рулить?
Только рулить и на мойки возить, обслуживанием супруг занимается.
И я не барышня и не по кафе, у меня бизнес свой, часто езжу решаю свои вопросы, детей из школы забирать, кафе это редкие случаи)

Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
нет, я коренной киевлянин
А Вы решили что этот сайт как раз подходит для поиска работы?
Мандолина Бу• 13 мая 2015
И почему готова?????
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
И почему готова?????
мандолина, лично вам отвечу- вы знакомы с понятием ’опечатка’ и зачем же вы так гнобите ресурс на котором сами сидите- по вашему здесь не может быть адекватных людей?
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
при чем тут адекватные люди ,вам не они нужны,а работодатели)
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
среди людей встречаются и работодатели- или это другая каста?
Матрёна• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
ага, особенно на мамском форуме
Карусель-весель• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
общие фразы? Т.е. ничего толкового?)) Поняяятно) Пойду я.
По знакомству, автор, по знакомству.
И я, и муж - все работы находим по рекомендациям. Хорошим специалистам везде рады.;)
может Вам помощник нужен? я экономист, посчитать просчитать, план-факт, одним словом анализ, статистика)) могу работать удаленно, самоорганизованная