Зубачистка• 13 мая 2015
готова оплатить реальное трудоустройство!
девочки, даже в наше сложное время в столице есть относительно нормальные зарплаты(1500-2000 дол),пОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, дайте рекомендации, расскажите из опыта, перенаправьте- в общем готов оплатить любую помощь в получении реальной работы, мужчина 30 лет, опыт проф.вождения- сопровождения,без вредных привычек, Киев
за реальное трудоустройство - ползарплаты за услуги, все серьезно!
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Вообщем, портрет ваш незавидный:
1. Гонору много, самомнения - тоже)))
2. Несерьезный,
3. Кроме вождения, ничего толком не умеете, а запросы высокие.
УДАЧИ В ПОИСКЕ!
Чтобы вам что-то предложили достойное, вы тоже должны предложить что-то достойное(навыки, например, о которых ничего не написано, даже стаж вождения не указан), а пока что - везде ноль.
1. Гонору много, самомнения - тоже)))
2. Несерьезный,
УДАЧИ В ПОИСКЕ!
спасибо за пожелания удачи и за столь несоотвествующий портрет
еще раз вам повторю- с РЕАЛЬНЫМ работодателем информативный разговор будет совершенно иным
навыков для данной позиции предостаточно!
всемВсёИмного• 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это водитель с функциями телохранителя и личного помощника. Я тож знаю таких людей - но требования: иностранный язык, навыки владения оружием, опыт работы, личные рекомендации, безупречная репутация, высшее образование..
Мой знакомы - бывший альфовец на подобной работе.
у меня тоже два знакомых так работают.так они профессионалы .И им действительно платят крутые арплаты.А человеку на лексусе, умеющий только водить-20 000 грн? смешно....
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Я вам еще раз говорю - чтобы пообщаться с РЕАЛЬНЫМ работодателем, нужно свой РЕАЛЬНЫЙ и качественный портрет предоставить а не выпендриваться.:)
Вы думаете, тут мало обеспеченных дам, которым нужен водитель? Ошибаетесь.
Я бы тоже наняла, почему нет, но не с вашим гонором и не на такую зп - во всяком случае, человека с улицы.
Обнемашечка• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
нет, дальнобой не подходит, со своими данными я много не требую, реально хочу найти адекватную работу
а по поводу ’проституток’, не знаю с чьего опыта вы это утверждаете, но все поручения случается выполнять. и они не обсуждаются
Муж знакомой искал работу,нашёл ’водитель руководителя’,куча требований,англ.язык,ну и зп хорошая.Поехал на собеседование,а там оказывается надо элитных проституток возить
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у таких людей личной жизни и семьи -нет. Они сутками на работе с шефом, продают себя с потрохами. Возят жен, детей. Встречают. сопровождают, ждут, когда бухает по ночам их шеф или на ночных переговорах.
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Конечно может, может и чиновника возить, и даже больше получать - НО для этого нужно НАВЫКАМИ владеть, хотя бы вождения - в совершенстве, с опытом, с рекомендациями, плюс язык за зубами держать и молчать, а не выпендриваться и недотрогу из себя строить.
Такие зп ЕСТЬ, но не с улицы, с улицы на такие зп не берут.
вот это и понимаемо- потому и спрашиваю каким образом попасть на такую работу, если нет возможности по знакомству, но готов выполнять все вышеперечисленные условия, как быть?
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Начинать с малого. Устроиться на работу, достойно проработать, получить рекомендации, повысить свои навыки - устроиться на более высокооплачиваемую, достойно проработать, получить рекомендации... Мысль ясна?
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
2 высших образования, ин язык,экстрим вождение, опыт работы телохранителем, разрешение на оружие- этого мало?
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
не знаю в чем вы услушали гонор- спорить не буду,
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
тут только по рекомендации.
всемВсёИмного• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Цитата:
2 высших образования, ин язык,экстрим вождение, опыт работы телохранителем, разрешение на оружие- этого мало?[/citувы,]видимо мало,если на мамском сайте ищете работу и просите устроить...не в обиду.
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
А рекомендации? Имеются? Разрешение на оружие - само оружие имеется? Какое? Семья, дети есть? Ин.яз - какой?
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да, потому и есть разница- за 5 тыс ждать когда набухаются или хотя бы за 20 000
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
вот сейчас работая еще на прежней работе и получив все навыки ищу более высокооплачиваемую- только не совсем понятно КАК же ее найти?не на троллейбуссной остановке обьявления развешать в самом то деле)))а ваши общие фразы никакой конкретики не вносят
я четко указал- за способствование в трудоустройстве готов заплатить
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
общие фразы? Т.е. ничего толкового?)) Поняяятно) Пойду я.
По знакомству, автор, по знакомству.
И я, и муж - все работы находим по рекомендациям. Хорошим специалистам везде рады.;)
По знакомству, автор, по знакомству.
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
я и не обижаюсь- ну если с такой ситуацией в стране нет возможности найти работу- причем мамский форум или нет, лучше лежать на диване и ныть что жизнь не сложилась?я везде буду искать- бывают и счастливые случайности, а работа мне очень нужна, и работать я умею!
Мотылек• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
вы видимо не в курсе- это реальная зарплата, знакомый так зарабатывает у одного известного адвоката
к сожалению там больше мест нет
Водитель? Я платила 8000-1000 грн/ мес у него своя машина+ мойки и бензин.. Что у Вас за тарифы? Машина была его чаще VW СС, была моя мерседес сл450, но редко и привозил он мне ее в гараж каждый вечер..
Мотылек• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Вы откуда и какая у Вас машина?
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
блин, на 2000 у.е. я сама пойду водителем)))))
ну вам проще
я на 2 тыс не претендую, мне бы хотя бы 1000 у.е
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
По знакомству, автор, по знакомству.
хорошо, порекомендуйте меня!!!!у меня нет таких связей- как еще обьяснить то?
Мотылек• 13 мая 2015
Ответ дляyokogama
У нас водитель зарабатывает 6500 и он счастлив от того что у него есть работа. 1000-2000 у.е. заработная плата для водителя - анриал в нынешних условиях
Платила своему 8000, бывало 9000 грн, ездили и днем и катались по ночам по городу и возле города.. Но 2000 у.е...
Кстати мой водитель из Донецка был.. чуть на шею потом присел, но все же выгодней был он или премиум класс такси, где машины не всегда чистые..
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляМотылек
Вы откуда и какая у Вас машина?
Киев, лексус rx 350, но свою машину я не рассматриваю в извоз
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
так главное не опыт работы, а контакты, которые на подобных работах возникают. Если их нет и нет понимания, что с этим делать - вся прежняя работа насмарку.
Сейчас такой уровень конкуренции, что многие работают стажерами для того, чтобы потом найти опалчиваемую работу. Многие бесплатно услуги оказывают, чтобы наработать свой клиентский пул. Сейчас 2 высшими и английским никого не удивишь.
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ой, нет, спасибо. Я вас не знаю, и по общению - извините, вы не стоите 2 тыщи баксов.
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот так сложилось, что нет контактов, шеф не растет, не продвигает, и не поощряет
нужно все сначала и самому
потому и стал так остро такой вопрос
нужно все сначала и самому
потому и стал так остро такой вопрос
Мотылек• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Да ну Вы на моем мерседесе будете еще и 2000 у.е хотите? Сколько мы ездить будем с Вами? У нас 1 час ожидания был 80 грн/ час, ушла в кафе, 2 -3 часа ждет, официант кофе вынесла ему или перекус какой, со мной не ходил на кофе) Ждал все время, бывало отъезжал покушать или домой на час.. Мчался по первому зову..
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
вы невнимательны, я 2 тыс и не просил
для начала я готов на 1 тыс, заработаю- с повышением последующим..все адекватно воспринимаю, так что не старайтесь меня укусить
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляМотылек
наймите себе таксиста, я же не против, я не ищу работу барышень на кофе возить, мне нужно нормальная полноценная работа, я готов работать много и зарабатывать прилично!
Зубачистка
• 13 мая 2015
Ответ дляМотылек
кстати. а ваш мерседес не нужно обслуживать, только рулить?