ПочтальЁнша• 13 мая 2015
никто не хочет работать....
все только ноют и жалуются... предложила подработать. за компьютером, особых знаний , грамотности и опыта не нужно. деньги хорошие, но не огромные. и что думаете, никто не хочет потратить немного времени и заработать, легче темку создать - дайте мне на молоко ребенку!
Извините, просто наболело.
SobimaDesign• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
девочки, нужно сидеть и клацать просто мышкой. но я устала обьяснять что и как нужно делать. Я трачу силы и в итоге ноль.
оплата за переходы? сколько не встречала - копеечная оплата. Надо сутками сидеть, чятоб сумма более-менее ощутимая была
ПочтальЁнша
• 13 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
то есть стандартный тупой развод, типа клацай весь день мышкой за 10 грн ?
я не знаю о чем Вы. но для меня и 10 грн деньги. а если не 10 а 50 так меня устраивает.
Кампотик вишнёвый• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
девочки, кто хочет напишу в личку, но я пришла пожаловатся просто
я четвертый раз прошу написать мне,но Вы...не спешите
Galina2210• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
умно, особенно под анонимом написать тему
Не жена• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, ведь проще каждому в личке объяснять 100 раз,на вопросы отвечать, чем сразу в теме написать все подробно. РАЗВОД короче.
Та никада в жизни• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
10 грн - безусловно деньги, если работы не больше чем на пол часа
Рву и мечу• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
в 100000001 раз ЧТО ЗА РАБОТА? Прям выбивать с вас нужно. Хоть скажите как сайт называется.
вентиляторная• 13 мая 2015
Ответ дляНе жена
поддерживаю
Не жена• 13 мая 2015
Это не такая бредятина , как на фейсбуке спамят?
Pабoта в интеpнете, в сфере инфopмациoннo-koнcультациoнныx уcлуг. Pаccылkа pеkламныx oбъявлений, pегиcтpация заинтеpеcoванныx в pабoте. Новый междунаpoдный, проект. Oбучение беcплатнoе дистанционное.Для pабoты влoжения не тpебуютcя. Из пpoеkта, вы cмoжете выйти в любoй мoмент, без kаkиx-либo oбязательcтв.
Вcе пoдpoбнocти o тoм, kаk и за чтo выплачиваютcя деньги, мoжнo пocмoтpеть на мoём cайте pеkoмендую начать пpocматpивать инфopмацию c пунkта ’Главная’. Будут вoпpocы – пишите, c удoвoльcтвием oтвечу на ниx.
Заxoтите пpиcoединитьcя и начать заpабатывать, там же на cайте еcть вкладка Pегиcтpация, запoлните ее и oтпишитеcь мне, буду включать в пpoцеcc pабoты.
Начните зарабатывать сейчас !!!
3ddengu.blogspot.com
Начните зарабатывать сейчас !!!
3ddengu.blogspot.com
Рву и мечу• 13 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вот вы коза автор, работать никто не хочет. Тулит хрень всякую и за копейки на нее паши. Как стало много вопросов сразу темку закрыла. Это вы автор видимо о 100 форумах. За копейки убейся там. Это не работа а просыр... времени. Видимо такую работу вы заслуживаете.