katrin271• 13 мая 2015

кто после родов ходит еще на каблучках

девочки кто после родов ходит еще на каблучке.а то я нашла свои босоножки один раз одеты на свадьбу были свою.но после двух малышек хотела влезть.а дутки .ноги поотекали сильно.Прийдется наверно продавать теперь уууууууууу
natochka30• 13 мая 2015
Я після пологів майже не ношу каблук (2 з лишнім роки), але не тому, що ноги отікли, а тому, що за дитиною не встигаю. Ви - щаслива, якщо маєте можливість в каблах красуватись

Galina2210• 13 мая 2015
а размер? и какой высоты каблук?фото если можно
yukio• 13 мая 2015
Я хожу... ) Но 37 раздала. последние ходули собираюсь списать, всё поменяла на 38-24,5см стелька.
То есть нога на 0,5 увеличилась говорят растопатала после родов
и по клиентам часто такое явление встречается)))
Nagaina• 13 мая 2015
Я после первых носила, у меня и не было без каблука обуви, после вторых уже только если ’на выход’
marysya123• 13 мая 2015
а продавать, даже если после родов, можно тока в прадавалкееее!!!
Татьяна89• 13 мая 2015
Втторой месяц, первому 2,8 -не хожу давно и не буду, наверное, никогда :(
Все без каблука выкинула (старое), накупила на платформе, не могу ходить - неудобно бегать за малым. Что брала во время беременности - мало :(
INFINITI777• 13 мая 2015
ходжу (в місто, по справах, в банк і.т.д) в садок і прогулянки з дітками в макасінах)))) теж двоє діток
автор katrin271 • 13 мая 2015
Ответ дляmarysya123
я тут спрашиваю а не говорю продаю.просто интересно кто ходит после родов еще
Svetlana_oblozhki• 13 мая 2015
Удалено администрацией...

AnnaDP• 13 мая 2015
двое деток, с удовольствием ношу каблук , но понятное дело не на прогулки в песочницу
AnnaDP• 13 мая 2015
а то, что с рождением каждого малыша нога на пол-размера увеличивается - это факт.
автор katrin271 • 13 мая 2015
Ответ дляGalina2210
если интересуют в лс напишу
Galina2210• 13 мая 2015
Ответ дляkatrin271
если интересуют в лс напишу
Напишите
ВлюбленнаяМаруська• 13 мая 2015
У меня какой был размер, такой и остался) каблуки (ну под ’каблуком я подразумеваю 10-15см шпильку) одеваю на мероприятия клубы/бары/рЭстораны...а то что пониже_без проблем в повседневной носке)
Светлый День• 13 мая 2015
Трое Деток и на выход постоянно на каблуке, сапожки почти все на каблуках. Люблю Я это дело
natochka30• 14 мая 2015
Ответ дляСветлый День
Ключове слово ’на выход’, я теж не уявляю урочистість без каблів