девочки кто после родов ходит еще на каблучке.а то я нашла свои босоножки один раз одеты на свадьбу были свою.но после двух малышек хотела влезть.а дутки .ноги поотекали сильно.Прийдется наверно продавать теперь уууууууууу
natochka30• 13 мая 2015
Я після пологів майже не ношу каблук (2 з лишнім роки), але не тому, що ноги отікли, а тому, що за дитиною не встигаю. Ви - щаслива, якщо маєте можливість в каблах красуватись
INFINITI777• 13 мая 2015
ходжу (в місто, по справах, в банк і.т.д) в садок і прогулянки з дітками в макасінах)))) теж двоє діток
ВлюбленнаяМаруська• 13 мая 2015
У меня какой был размер, такой и остался) каблуки (ну под ’каблуком я подразумеваю 10-15см шпильку) одеваю на мероприятия клубы/бары/рЭстораны...а то что пониже_без проблем в повседневной носке)
Светлый День• 13 мая 2015
Трое Деток и на выход постоянно на каблуке, сапожки почти все на каблуках. Люблю Я это дело
natochka30• 14 мая 2015
Ответ дляСветлый День
Ключове слово ’на выход’, я теж не уявляю урочистість без каблів