Ежик Хрюха• 13 мая 2015

номер телефона +38045 и далее 7 цифр, что за оператор?

звонили с такого номера...я не слышала звонка. Теперь вот незнаю, стоит ли отвечать? Что за странный номер.
Кампотик вишнёвый• 13 мая 2015
киевская область
Masha_M• 13 мая 2015
Это какой-то городской скорее всего)
Бокс-орун• 13 мая 2015
Киевский регион, стационарный телефон
Белоснежко• 13 мая 2015
Киевская область.
автор Ежик Хрюха • 13 мая 2015
спасибо, а то развелось много мошенников,переживаю. У моей мамы нет приватовской карты, а ей звонили с номера 091... и сказали что с ее карты привата пытались снять деньки. Она в ответ что нет карты привата, бросили трубку.
Схема сыра• 13 мая 2015
Это не Киевская, а Харьковская область, город Лозовая.
A_l_e_n_@• 14 мая 2015
В Брисполе городские, например, 04595 и 5 цифр. Так что точно стационар в обрасти, а вот в какое, наверно зависит от того, что после 045 идет