Банан-барабан• 13 мая 2015

Коляска трость Макларен

Подскажите, у кого трости Макларен.
Смотрю на них, хочу купить, но смущает, что нет бампера...
Где можно докупить бампер? кто знает?
П.С. смотрю только бу коляски
Виниловая пластинка• 13 мая 2015
А как вы его устанавливать будете на нее?

eclat• 13 мая 2015
У нас макларен, покупали в бебизоне. При покупке нам говорил консультант, что есть возможность установки бампера, но я не собиралась его покупать, поэтому и не уточняла что, где и как. Можете попробовать им позвонить, я часто звоню им по всем вопросам, связанным с обслуживанием колясок, приобретннных у них - всегда консультируют и помогают.
eclat• 13 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Там есть по бокам штучки, вроде болтиков, я так понимаю, что с их помощью можно установить. Можно хомуты закрепить, мы зонтик к макларену на специальный хомутик крепим.
Гореотума• 13 мая 2015
У нас был гибкий бампер, его не нужно было снимать, когда складываешь коляску, крепился на защелки, очень удобно. Покупали одновременно с коляской.
автор Банан-барабан • 13 мая 2015
Ответ дляГореотума
а какая это модель?
Рябушка Ку• 13 мая 2015
Мне к макларен xlr подобрали бампер другой фирмы. Но хочу сказать, что мы им практически не пользовались. Я пристегивала ребенка, так удобнее и безопаснее. Если будете брать XLR, могу Вам продать свой бампер, который точно подойдет.
Komaha• 14 мая 2015
у меня есть в наличии бампера для Макларен (и коляски тоже)
mena• 14 мая 2015
у нас была макларен.
идеальная кляска.
как и Вы, я решила что бампер нужен непременно нам.
короче, купила оригинальный бампер и заказала из Голландии коляску.
бампер лежал пару недель ждал коляску-подругу свою :)
короче, когда коляска приехала, я увидела довольно внушительные ремни и решила попробовать усадить карапуза в ремни. все получилось прекрасно!
бампер продала, а с ремнями ездили еще 2 года.
эхххх, пришлось продать нашу любимицу - тросточку макларен, жаль, она была у нас третьей коляской и самой идеальной!
автор Банан-барабан • 17 мая 2015
Ответ дляmena
у нас была макларен.
идеальная кляска.
Спасибо! Возможно попробуем без бампера

автор Банан-барабан • 23 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
за сколько бампер продадите?
Svetun4ik• 23 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
за сколько бампер продадите?
отвечу Вам в лс