Банка с бутылками• 14 мая 2015
Взрываются лампочки
когда я зла. Если прикасаюсь к выключателю в момент психа, то лампочка в осколки разлетается. Если в гневе, то в помещении перегорают лампочки. Другие приборы работают, как обычно.
Что со мной?
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляНепогодка
весенние обострение...
У меня это уже года три, вне сезона. Сарказм не уместен.
ирина солнечная• 14 мая 2015
может на битву экстрасенсов...
поле энергетическое наверное сильное..аж прет..
Не гоню• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
электрику расскажите что у вас лампочки взрываются и о своем настроении))повеселите человека от души
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2015
а у меня когда ПМС, то мне в руки ничего тяжелого брать нельзя, чтоб не прибить никого случайно
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
может на битву экстрасенсов...
Да не экстрасенс я ни разу. Ну интуиция есть, не подводит. Но лампочки меня огорчают- уж рада была бы какой-то толк от способностей иметь, да как понять, где они) ТОлько перевод денег в доме.
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Муж электрик. Работает в Госэнергонадзоре инспектором. На меня стал странно смотреть)
Не гоню• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну так пусть подключит стабилизатор напряжения и любуется дальше
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
поменяйте на энергосберегающие и светодиодные лампы (CFL and LED lamps).
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Хорошая мысль) Но проблемы это не решает
220В• 14 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я на глицинчик присела. Семья счастлива, метла стоит тихонько в уголочке)))
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Это прощаются с жизнью тихим хлопком. Обычные разлетаются на осколки.
Хорошо, что я не часто злюсь по настоящему)
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ничесе...у них гарантия большая..повод с чеком на новые поменять
..не дешевые нынче..
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
..не дешевые нынче..
Чеки не хранила((
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Чеки не хранила((
вы богатые люди. я храню. на них 5 лет гарантия...
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
НЕ богатые, а легкомысленные(( При наличии чека точно можно предьявить претензию?
ирина солнечная• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
конечно..’тока ж вы не ГАВАРИТЕ-шо я энерголампоразрушитель’...а просто..вот принесла чек, лампу,коробку..перегорела при гарантии-меняйте.
Банка с бутылками
• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Ну это и так понятно) Блииин, ну почему я этого не знала раньше((((
пу_пугренчик• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
просто контролируйте эмоции, у вас сильная энергетика...
это хорошо и плохо :)
хорошо - одно из, вы можете защищать близких,
плохо - нужно покупать лампочки :)
у вас еще хорошо - лампочки, у меня одно время вся техника ломалась.
это хорошо и плохо :)
плохо - нужно покупать лампочки :)