Интернет Бродилкин• 13 мая 2015
видения
кажется я схожу с ума. иногда чувствуется присутствие мужчины и девочки в квартире. Слышу шаги, наталкиваюсь. Блин, страшно(
Это мне к невропатологу или психиатру?
Интернет Бродилкин
• 13 мая 2015
Ответ дляКурочка
Кто жил до вас в этой квартире вы знаете?
да
Кампотик вишнёвый• 13 мая 2015
автор,не верьте,21 век,какие привидения)))дом ваш-значит вам решать чему там быть а чему не быть.
Интернет Бродилкин
• 13 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
я не верю. я за себя боюсь
Липка-прилипка• 13 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
серьезно?? а Вы и правда считаете, что мир только то, что Вы видите?
и что значит 21 век, оно что, с веками исчезает?
Накладная• 13 мая 2015
Может фильмов пересмотрели? И давно такое с вами случается? И кроме вас никто их не видит?
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2015
Это подселение к вам фантомов. они тянут с вас энергию и силы, а принимать они могут любую форму. я могу вам помочь.
Интернет Бродилкин
• 14 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
каким образом?
СиренаФеоктистовна• 14 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
каким образом?
сделать вам защиту и они уйдут...