Банка с бутылками• 14 мая 2015

Взрываются лампочки

когда я зла. Если прикасаюсь к выключателю в момент психа, то лампочка в осколки разлетается. Если в гневе, то в помещении перегорают лампочки. Другие приборы работают, как обычно.
Что со мной?
Залатавая• 14 мая 2015
Ой автор как я вас понимаю, у меня тоже было такое, это просто кошмар. Спасло меня вот что: покупка экономных ламп (они не взрываются) и электрик пересмотрел все плафоны и выключатели. С тех пор все хорошо.
Dobra• 14 мая 2015
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/...
автор Банка с бутылками • 14 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
просто контролируйте эмоции, у вас сильная энергетика...
это хорошо и плохо :)
хорошо - одно из, вы можете защищать близких,
плохо - нужно покупать лампочки :)

у вас еще хорошо - лампочки, у меня одно время вся техника ломалась.
Если мужа придушить хочется, то гори они все лампочки))) Один раз телек сгорел. да так интересно- небольшой, но громоздкий, просто выпрыгнул из серванта, задымился. Муж просто офигел и с тех пор боится со мной сильно ссориться. НЕ считаю это благом.
кошкомышь• 14 мая 2015
у меня сегодня такое было и до этого раза два на кухне!Это лампочки такие я думаю
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Автор перестаньте покупать дешевые некачественные лампочки, тем более муж электрик. Пусть не экономит на семье.
пу_пугренчик• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
о, так это реально проблема всех, кто имеет сильную энергетику, но не умеет её контролировать :)))
успокоить вас? у меня за год - стиралка, микроволновка, фен, планшет и телефон - всё не подлежит ремонту...вот где было печально, а...и еще сломанный палец...
поэтому учимся себя контролировать
автор Банка с бутылками • 14 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
поэтому учимся себя контролировать
По правде? Меня сестра стала избегать- мы, как и большинство сестер можем ссориться, никакой трагедии нет, просто девочки не нашли понимания в определенном вопросе. Она и её парень уверенны, что когда я сильно...огорчена, у них случаются проблемы с здоровьем- небольшая температура или диарея. Блин, смешно с одной стороны, но я точно не причастна к таким симптомам)
Молчавочка• 14 мая 2015
У меня тоже самое) лампочки взрываются, техника ломается когда я сердится очень...бывает, у людей на которых я злюсь со здоровьем начинаются проблемы. Но почему-то это случается только с близкими мне людьми. .а если стараюсь сдержать эмоции в себе чтобы не навредить близким - болею я сама ((
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, спасибо!
Приветствую в наших рядах! Вы не одна!)
Лампочки у нас теперь только на светодиодах экономки (то ли они меня терпят, то ли я помятуя о цене сдерживаюсь). Мобилки к мастеру ношу постоянно, чаше всего они начинают работать как только я отойду от мастерской - мастер ’свой’ уже знает и даже сразу не смотрит, а говорит ’пусть отдохнет, а ты иди погуляй’). Радиоприемники на меня рычат и воют всегда, техника реагирует сбоями. Облака и дождь разгоняю на раз, одним своим присутствием на улице, поэтому чтобы пошел дождик сижу в доме или ухожу подальше в гости.) Муж не коситься - сам колдун, от его психов машина глохнет намертво), приходится мне к ней ’подлизываться’ - уговорами заводить). Последний ДАИшник захотевший махнуть мне палкой своей полосатой, не успела я пожелать ему споткнуться - споткнулся и палку выронил; видели бы вы восторг кума свидетеля оного! Вспоминать меня зло не рекомендуется - долго икать придется в ответ!)
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
поменяйте на энергосберегающие и светодиодные лампы (CFL and LED lamps).
Просто энергосберегающие долго меня не выдерживали... Вот LED -да! Год почти уже терпят!)
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Так они у меня не взрывались, они просто перегорали максиму через месяца четыре(...
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А у меня муж и не отрицает, что к такому причастен( - так ехидненько спрашивает: ’Что, запоры замучили? Давно на горшке не сидела?’ Блин! Ему достаточно недовольно взглянуть - и через пять минут ’здравствуй белый друг, я к тебе в гости на сутки’! А я ему так не могу!
Сижу_и_плачу• 14 мая 2015
Ответ дляDobra
’’

поправочка: в 10 пункте не сказали что ’ ты после него сама как выжатая тряпка’ только если забирать на себя! Да и нафиг массаж?! Все гораздо проще и быстрее без него!
Трынди-брынди• 14 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
вы богатые люди. я храню. на них 5 лет гарантия...
на какие 5 лет гарантия? У нас год или это на какие-то конкретные лампочки, подскажите?
Залатавая• 14 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня обычные лампочки (висит груша нельзя скушать) взрывались со звуком ужасным на мелкие осколки. А экономки у меня служат подольше, год - полтора, несколько раз меняли по гарантии. Они не взрываются, что не может не радовать. Но после того как электрик проверил контакты, все вообще наладилось, как бабка пошептала.