Привіт всім, цікаво а скільки ви платите за свій манікюр гігієнічний і покриття гель лаком та як довго носите:-)
ЯсноВидящая• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Блин треба піднімати ціни
а сколько брали вы ?
ЯсноВидящая• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Блин треба піднімати ціни
у меня цена такая потому что я из Киева, тут все не дешево ))
там у девушки за 160 тоже Киев наверное ))
Та никада в жизни
• 14 мая 2015
80 плюс 2 покриття верхнього слоя топа, бо працюю в маленькому містечку майже у всіх агресивна среда:-)
Дон Пэдро• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Блин треба піднімати ціни
Обрезной без покрытия 30 грив + гель лак 50 грив
ЯсноВидящая• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну я думаю для Винницы это нормальные цены, хотя до 100 можно и поднять,маловато труд свой цените )
Уси-пуськи• 14 мая 2015
Девочки, а я делаю маникюр и шеллак 300 Грн Киев!!!!!!!!!!!!!! Вчера спросила, сколько будет маникюр педикюр и все шел лак- 710 Грн !!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! Может кто подскажет куда мне перейти к др мастеру, территориально м Житомирская-Академгородок, буду оч благодарна!!!
Жертва интернета• 14 мая 2015
30 грн обрезной, покрытие лаком 10 грн, шеллак 80грн.
Черниговская обл.
Я шалунья• 14 мая 2015
80 грн. Ношу два месяца - девочка делает так, что не видно перехода отросшего ногтя и лака (френч) Ни трещинки, ни скола. Но такого мастера искала долго. Цена такая, потому что район не центральный и обычная парикмахерская. В центральных делала за 300 - держался две недели. Днепр.
Ковбой Хагис• 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
поделитесь пожалуйста координатами мастера. буду благодарна. какой район?
Я шалунья• 14 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Новокрымская. Район Титова. 066-014-04-23
Ковбой Хагис• 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
СПАСИБО!а где то можно посмотреть работы мастера?
Я шалунья• 14 мая 2015
Не знаю. Позвоните ей, спросите. Я к ней попала случайно. В соседнем помещении моя швея работает. Сделала - понравилось. В последний раз делала 27 апреля - на сегодня никаких вопросов.
Ковбой Хагис• 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я шалунья• 14 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Извините, забыла написать имя. Ее зовут Лена.
ГендиреХтор• 14 мая 2015
Киев. Деснянский район. Средние цены - 50грн. обычный маникюр без покрытия.
Сижу на стуле• 14 мая 2015
коррекция гелевых ногтей
чистка
покрытие шеллаком
100 грн. просто потому что это все делает мне сестра
чистка
покрытие шеллаком