Malahuha• 27 марта 2013

Покупательница не забирает на Новой почте товар отправленный наложенным платежом

Отправила человеку товар  наложенным платежом, потому что покупательница побоялась давать предоплату, а теперь я смотрю, уже 5й день эта посылка висит на НП как доставленная и ее не забирают. Я девушке позвонила, напомнила, она ответила: "да-да, спасибо" и все. Кто с таким сталкивался? Что делать? Заказ был в телефонном режиме, поэтому негативной оценкой покупательницу не накажу :(
Мандолина Бу• 27 марта 2013
пишите заявление на НП о возврате посылки

Innusik_K• 27 марта 2013
Гостевая книга еще есть. Остается надеяться, что заберет все-таки. А иначе вам придется оплачивать доставку в обе стороны...
Мини-бикини• 27 марта 2013
та підождіть,можливо забере.я буває так замотаюся ,що можу й на 7 день забрати!
Женщинас• 27 марта 2013
Я сталкивалась! Пошла на НП и вернула свою посылку, при это два раза заплатив за доставку..... теперь ни-ни наложенным платежом отправлять!
Ванна Тазиковна• 27 марта 2013
еще раз звоните - если она не собирается забирать, то пусть вам скажет.Посылку вам Новая почта не вернет обратно пока вы не напишете заявление на обратную пересылку.
hameleonchik• 27 марта 2013
вот в этом и минус наложенного платежа. Я уже тоже на таком попадалась. Теперь без предоплаты ныныны!!!
Аннушка777• 27 марта 2013
Объясните покупателю доступным языком, что или она забирает сегодня, или вы возвращаете посылку себе. Не ждите, потеряете намного больше.

автор Malahuha • 27 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Вот как такие люди потом спят, их совесть совсем не мучает? ((( Оплачивать товар наперед побоялась, а сама не пришла. Теперь и я наложенным не буду отправлять никому :(
NicuZZa• 27 марта 2013
Ответ дляMalahuha
Отправляйте, только берите предоплату за пересылку.
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
А покупательница не из Киева случайно? У нас тут погодный катаклизм. Может человек просто не может дойти до НП? Это конечно ее не оправдывает нив коем случаи, но все же... Может спросите у нее, когда будут деньги например :) Желаю удачи.
автор Malahuha • 27 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
А так можно? Тогда человек оплачивает только товар и обратную доставку?
автор Malahuha • 27 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо )))
Нет, она из Скадовска. Думаю, на юге нет таких завалов...
Держитесь, киевляне, скоро лето )))