Не раскрытый парашют• 14 мая 2015
Напугала тема о ценах за питание в саду. Решила позвонить в бухгалтерию.
На сегодняшний день в нашем саду стоимость питания - 6 грн/день для яслей и 9 грн/день для сада.
Так что - не паникуйте кто читал тему о 29 грн (если не ошибаюсь) в день.
графиняВишенка• 14 мая 2015
Что значит не паникуйте? У нас в саду висит уведомление, вот платежки ждем.
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Мы пока в яслях. Ходим не регулярно, по-этому я точно не знала сколько..
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
так это же Винница.. может у вас и такие цены.. а в Киеве реально 29 грн.
Значит в Киеве больше 20 грн за день, а в меньших городах такая цена..
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Спрашивала у воспитателей, пока говорят не сообщали о повышении, но все может быть. Киев
Конфиденциальность• 14 мая 2015
днепрожзержинск- сейчас 14.86 питание в старших группах,а ясли не помню.
Запыхалась• 14 мая 2015
Девочки, ну вот вы все пишите дорого и тд, но сами подумайте, вы найдете за 30 грн кто посидит с реб 8 часов и еще и накормит его?
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
И у нас ЗП ниже..
Электричка• 14 мая 2015
у нас 12 пока не поднимают, Кировоград, а вобще меня пугает когда питание до 10 грн, чем же это детей там кормят
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
у нас 9,50 районный центр Харьковской области
Сад, не ясли - верно?)
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляKsu160576
нам даже воспитательница сказала ’не паникуйте’ - 14 грн., а потом опа - 29 грн., в платежках.
жах...
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Ответ дляМагиня
Ага, я вчера спросила. У нас 20 уже, будет с сентября 28
Киев, 126 садик
У нас также Киевская обл. за апрель 202 грн/д. И каждый месяц цена будет повышаться говорят
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
В основном овощами)
Меня не пугает, тк ребенок в саду все равно практически не ест, что б не давали..
Дома ужинаем творогом или кашей с мясом.
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Куда уж повышаться?..
У нас не жизнь, а просто борьба за выживание какая-то!

Электричка• 14 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
В основном овощами)
а у нас и мясо и рыбка и сезонные фрукты на перекус, и видимо вкусно готовят, все детки хорошо кушают, даже те, кто дома ничего не ест
Электричка• 14 мая 2015
у меня когда ребенок в садике на пролдукты минимум денег уходит, особенно если муж в командировке
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
У нас судя по меню питание только хуже стало, хотя цену подняли(
Не раскрытый парашют
• 14 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Моя малая (3 года) не ест не по-тому что не вкусно, а по-тому что ленится сама кушать. Дома кормим, и то первые пару ложек, хоть и сильно голодная, всегда проблема засунуть))