Не раскрытый парашют• 14 мая 2015

Напугала тема о ценах за питание в саду. Решила позвонить в бухгалтерию.

На сегодняшний день в нашем саду http://dnz17.edu.vn.ua/ стоимость питания - 6 грн/день для яслей и 9 грн/день для сада.

Так что - не паникуйте кто читал тему о 29 грн (если не ошибаюсь) в день.
Розавенная• 14 мая 2015
В киеве 23с копейками, но родители оплачивают 70% тоесть 15 с копейками) у кого там 9грн я незнаю, тк подняли всем и везде еще зимой. Хотя...может ясли? Сегодня вечером сфоткаю вам эту постанову..висит в саду)

Пурген• 14 мая 2015
Питание в саду решается в администрации города
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Куда уж повышаться?..
У нас не жизнь, а просто борьба за выживание какая-то!
Мы в апреле отходили 18 дней * 20 = 360 грн.
Нам в садике говорят, кто не сможет оплатить детей не водите, просто супер
Петрик• 14 мая 2015
Киев, старшая группа 16,5.
автор Не раскрытый парашют • 14 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
у нас 12 пока не поднимают, Кировоград, а вобще меня пугает когда питание до 10 грн, чем же это детей там кормят
Как мне объясняли в саду в прошлом году, мы платим пол цены, остальное - государство.
Сейчас мы платим около 70-80%, так что там чуть больше выходит чем 10 грн))
YekAtryna• 14 мая 2015
Киев, сад №60 (Святошинский район). Давали всем родителям подписать ознакомление с приказом: с апреля 1 день питания в саду около 22 грн.
Ответ дляРозавенная
У нас в яслях - 6 грн, в саду - 9 грн. Бухгалтерша сказала, я только что звонила.
ilanechka• 14 мая 2015
меня ко всем этим суммам еще ’убивает’ комиссия ощада-7грн! а в каких банках Вы платите?
Ответ дляYekAtryna
И что тут сделаешь?....

YekAtryna• 14 мая 2015
да, с учетом того, что их двое ходит... прикольно. Моя зарплата только на оплату квартиры и садика - вся!!
Ушла и Пришла• 14 мая 2015
Ответ дляilanechka
в привате. честно, даже не помню ск. комиссия. я на такие мелочи не обращаю внимания. но не больше 5 точно
Ушла и Пришла• 14 мая 2015
а кто знает, сколько на оболони стоит питание в саду? по миом подсчетам выходит минимум 26 грн в день.
ilanechka• 14 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
меня возмущает то, что это гос.садик и я плачу в гос.банк. млин,почему комиссия?
Ушла и Пришла• 14 мая 2015
Ответ дляilanechka
это наша страна
Бутербродница• 14 мая 2015
киев, святошинский район, питание 22 грн. и еще вчера сказали что пересчитают за апрель, в большую сторону, так что тоже жду с нетерпением квитанцию с немаленькой сумой
Lux Aeterna• 14 мая 2015
а что вы пишите ’не паниковать’, когда люди даже выкладывали фото платежек, где цена выше, чем 9 грн?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2015
У нас вчера объявили с мая 30грн 29коп. Киев, санаторный садик. Даже если сейчас дадут платежки со старыми ценами то в июне пересчитают.
Розавенная• 14 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
вам повезло))) а полудники есть? А то у нас и полудников нет и сняли все льготы.. это, как по мне, вообще свинство...льготников жалко (
Карамелька• 14 мая 2015
В нашем саду (Киев, Деснянский район) 16грн 10 коп.

Сам себе Петросян• 14 мая 2015
В Одессе 16.80 сад 60% родители,40% город платит всего на ребёнка в день 28 грн.
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Если не платить за питание можно посещать сад на 4 часа после завтрака и до обеда только на занятия
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
Николаев 7.20 в день молодша группа
у нас так же, ясли.
На границе• 14 мая 2015
Надо писать в каком Вы городе, автор. А потом не паникуйте. В каждом городе свои цены.
буреЛОМКА• 14 мая 2015
Я вообще не понимаю как можно на 20-30 грн прокормить ребенка??? И еще и жлобиться
На границе• 14 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А с ребенком бесплатно будут сидеть?
Ушла и Пришла• 14 мая 2015
о, нашла ответ на свой вопрос. так и выходит, 26 грн. у нас санаторного типа сад, оболонский р-н.

вот из сайта Сагодня

В киевских детских садах подорожало питание. Так, например, в оболонском детсаду санаторного типа №673 плата за один день питания выросла с 17 до 26 грн. Соответственно, за месяц родителям теперь придется платить почти 600 грн, пишет ’Соцпортал’.
В Управлении образования Оболонского района сообщили, что новые тарифы вводят в силу с начала года и доплачивать придется также за январь и февраль. В ведомстве ссылаются на распоряжение, согласно которому государство будет компенсировать не 50% расходов на питание, как раньше, а 30%. В то же время номер и дату принятия распоряжения назвать отказались.
’Распоряжение еще не привезли с Райгосадминистрации. Как привезут мы вам скажем, директорам всем сбросим и они вам покажут. Но оно уже зарегистрировано, просто его еще не привезли. Оно прошло главное управление юстиции, оно прошло нашу юстицию. Возможно, сейчас находится в нашей оболонской юстиции’, – заявила представительница райуправления, которая отказалась назвать свое имя.
Брынза• 14 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Значит в Киеве больше 20 грн за день, а в меньших городах такая цена..
Львов - с 1 марта 2015 почти 19 грн. за день, типа говорила директриса, что до конца 2015 года (но говорила это в январе, так что я не удивлюсь...)
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Можно, я считала. Утром каша плюс бутерброд с сыром, чай, потом перекус - яблоко, обед суп (второе мы не едим), потом полдник - йогурт, банан, печенька. Где-то так и выходит. А ужин и так и так дома всегда.
Что-то не спится• 14 мая 2015
А чем кормят детей на 8-12 грн в день????
Пурген• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Нереально. Цена на молоко, каши очень выросла