Леди Г• 14 мая 2015

мамы-автоледи выпускников

как же вы.... просто нет слов для выражения, я все понимаю ЗНО и т.д.. но то, что вы опаздываете, это не значит, что должно опоздать еще полКиева
если вы ставите машины, то ставте их так, что б можно было их объехать, что б они не перекрывали один ряд проезжей части, если вы опаздываете и заезжаете во двор, то это не значит, что человек, который выезжает, обязан вас пропускать и делать пробку на 3 микрорайона
из-за вас уже третий день пробки в Киеве
Очень-очень• 14 мая 2015
накипело?

пышка_мышка• 14 мая 2015
Киев вам что резиновый????
Нарисовалось• 14 мая 2015
В Киеве только в воскресенье нет пробок или по ночам. Какой третий день?)))
Галябалована• 14 мая 2015
прям из за них пробки? а до этого пробки из за чего были? из за авто мама выпускников дет. садов?
Maryland• 14 мая 2015
А что неправильно паркуются именно мамы-автоледи выпускников?
Bestseller1• 14 мая 2015
Да, мы мамы такие. А интересно из-за кого все остальные пробки в Киеве? Срочно ищем крайнего.
Maryland• 14 мая 2015
а вообще, чтоб в пробке не стоять есть только один работающий способ-выходить раньше.
Тётушка Лошадь• 14 мая 2015
Автор! Вы вообще в своем уме!
причем к пробкам мамы выпускников? ЗНО?
да, тупых водителей хватает, кстати и среди мужчин тоже! тоже бесит наглость и безкультурье некоторых горе-водил!
но, извините, огромнейшие пробки из-за ремонта моста Святошин - тоже мамы виновны или ЗНО?
Фифачка• 14 мая 2015
при чем тут мамы-не мамы. пробки в крупных городах были. есть, и к сожалению будут.
а паркуются неправильно почти все. не зависимо от пола и статуса родителя.

автор Леди Г • 14 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор! Вы вообще в своем уме!
причем к пробкам мамы выпускников? ЗНО?
как раз мамаши и виноваты
потому что люди пытаются обьехать этот мост
а оно встало, потому что вот тупо встало еще и всем фак показывает,
да, именно из-за этих мамаш три дня пробок возле школ нереальных
да именно из-за того, что они паркуются ехало ехало и встало
да!накипело
Рву и мечу• 14 мая 2015
Это претензия не только таким ,,мамам-автоледи,,(какие они леди вообще,леди все делают по правилам!!!).А и к всем тем ОСОБЯМ,которые так по жизни паркуются всегда и везде.УВАЖАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ ОСОБЬ И ЖЕЛАНИЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ АБЫКАК,НО И ПРАВА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НА ДВИЖЕНИЕ!