Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Іринka• 28 марта 2013
усьо, відмітилась тут і погнала готувати чоловіку вечерю
Balovana• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Ну ви молодці! І як Вам Комаровський? Особисто мені подобається.
Ой, замечательный дядечка:). Правильный. Хорошо мозги вправляет. Дети там оторвались на всю. А у меня выход в свет:).
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBalovana
Когда смотреть?
Balovana• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Когда смотреть?
Ну где-то следующей зимой. У нас средний как всегда отличился - вокруг Комаровского круги наматывал. Комаровский даже попросил в другую сторону его бегать.
Лариса...• 28 марта 2013
Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё
одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура,
которым успешно закрыли сбор намного больше.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет даты окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как
Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

============================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5672
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5672
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================

Документы и остальные реквизиты в группе ВКонтакте и на форуме:

http://vk.com/club50574537
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBalovana
Все правильно, мальчик знает, что надо быть ближе к телу
А что так долго, целый год будут монтировать?
Лариса...• 28 марта 2013
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Изменились реквизиты карты для оказания помощи Женечке!!!

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту Приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 28 марта 2013
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 28 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Лариса...• 28 марта 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Balovana• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Снимают сразу 52 программы с февраля по март на весь год, завтра последнии 4 в этом сезоне снимают. Хватает как раз на год этих программ:).
Лариса...• 28 марта 2013
Пост 70 Ярмарки
2. Льняная кепочка-картузик для маленького капитана, в отличном состоянии, размер 48.
Цена 5 грн.

Продан Куба Сэнсэй, спасибо покупателю!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBalovana
Понятно, правильно, оптом дешевле
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Та я б з радістю! Малий не дає!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Та я б з радістю! Малий не дає!
Ничего, мы подождем
Basto4ka• 28 марта 2013
Приветики! Как денек у Вас прошел? Я наконец- то сегодня к Вам добралась и то с телефона.
Лариса...• 28 марта 2013
Новости от мамы Женечки:
Сегодня 28.03.2013. К Женечке не ездила. Потому что сама немного приболела(насморк). Боюсь его заразить. Постараюсь за сегодня подлечиться и завтра поеду. Я сегодня звонила в больницу два раза. Разговаривала с лечащим доктором Оксаной Николаевной. Что состояние Женечки остается без изменений. Кушает по 120 грамм молочной смеси. Сегодня был капризным и отказывался сам кушать. Поэтому кормили через зонд. Количество приступов эпилепсии за последние сутки было от 6 до 10. Опять увеличили дозу КЕППРЫ (противоэпилептическое лек-во). Вот пока и все новости на сегодня.
mgoloven• 28 марта 2013
Привет девчоночки!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Приветик! А денек прошел тихо, нужны свежие идеи как привлечь людей на Ярмарку и оживить ее, а голова не варит...
mgoloven• 28 марта 2013
Никак не могу добраться к вам. Малой какой то не вменяемый стал. Как у нас тут делишки?
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Привет девчоночки!
Привет! Поддержи!
mgoloven• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Я тебя сразу и не узнала с новой аватаркой
Basto4ka• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
может пару информиров сделать?
Basto4ka• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
я уже это так и поняла ( меня ни кто тут не узнает :(
mgoloven• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Может тупо в лички писать или в темах там где вопросы о товаре задаем
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Потихоньку, остается надеяться, что в нашем случае сработает поговорка ’Тише едешь - дальше будешь.’
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
может пару информиров сделать?
Хочу, но не могу, на счету -0,01 и пополнить нечем
mgoloven• 28 марта 2013
Я например о Дане узнала от девочки у которой товар из америки заказывала и понеслось...
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ни

Помолодела, имидж сменила
mgoloven• 28 марта 2013
Я так понимаю мы здесь пока втроем