Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Я например о Дане узнала от девочки у которой товар из америки заказывала и понеслось...
Я в объявлениях добавила ссылку на Марафон, Тася пишет в лички, Наташа пишет своим подписчикам.
mgoloven• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
ни

Помолодела, имидж сменила
Это точно
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Я так понимаю мы здесь пока втроем
Тасюня набегами, малой не дает.
mgoloven• 28 марта 2013
А может просто в объявления заходить и писать или заканчивается?
mgoloven• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Тасюня набегами, малой не дает.
Верю мой тоже такое исполняет если бы не свекор я бы уже повесила
mgoloven• 28 марта 2013
А может просто в объявления заходить и писать или забанят? Ну планшет блин что хочет то и пишет
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Насчет забанят даже не скажу, не знаю.
Basto4ka• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Хочу, но не могу, на счету -0,01 и пополнить нечем
Завтра сделаю, ок?
Basto4ka• 28 марта 2013
Лоты свои обновила и добавила еще кое чего новенького! Я вот думаю завтра вещи малого перебрать, может что то кому то нужно будет
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Конечно, обязательно покупатель найдется.
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Цены не на все написала.
Basto4ka• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Цены не на все написала.
ой блииииинннннн
Basto4ka• 28 марта 2013
такс темку подниму
Тасюня• 28 марта 2013
Всім привіт. Дівчатка, а як вставити фото з інтернету? Я хочу виставити джинси. Як скачати фото з Інернету?
Лариса...• 29 марта 2013
Что значит мама для своего малыша?
МАМА- это весь мир
МАМА – это тепло, МАМА - это безграничная любовь и ласка, мама- это покой и безопасность всегда, в любое время дня и ночи, МАМА- это нежная песенка на ночь, МАМА- это вкусная еда специально для крошки, МАМА – это завораживающий голос возле ушка. Мамочка дарит своему карапузику уверенность и чувство надежности в этом мире, помогает узнать его и изучить, мама научит любить и радоваться. Малыш сладко засыпает, уткнувшись носиком в мамину грудь и невинно улыбается во сне…. ЗАДУМАЙТЕСЬ! У ЖЕНЕЧКИ НЕТ ЭТОГО ВСЕГО! Он не может быть со своей мамочкой, потому что вынужден лежать один в неудобной кроватке далеко от дома, не может прижаться к ней и забыть обо всем плохом, что ему пришлось уже пережить!
ДОРОГАЯ СЕМЬЯ! Давайте сделаем все возможное и невозможное, чтобы прекратить эти муки малыша! Любая помощь бесценна! Женечка чувствует нашу любовь!
Лариса...• 29 марта 2013
============================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5672
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5672
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Попробуй стать на фото, щелкнуть правой клавишей мышки, выбери ’сохранить изображение как’ и сохрани в какой-нибудь своей папке.
Лариса...• 29 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Лариса...• 29 марта 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Roksolana_p• 29 марта 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

Підтримую
Basto4ka• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

периодически там
Basto4ka• 29 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Доброй
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я так і зробила. Перенесла, але там інший формат і воно не вставляється.
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Доброй ночи, Роксолана!
Лариса...• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тогда не знаю, я сама не ас
Roksolana_p• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, треба ще пошукати таке саме фото, але в іншому форматі. Є такі формати, які тут точно не заливаються.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Он воно якраз не заливається. Дам посилання на фото.
Roksolana_p• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я думаю, що так теж можна
Лариса...• 29 марта 2013
ВК:
Семья, кто в ближайшее время будет что то отправлять посылочками - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕЛЁНКИ, катастрофически не хватает!!!! Женечка лежачий, пелёнки меняют ему постоянно, чтоб чистенький был.