Ще з цiкавого Как часто надо менять подгузник для плаванья? +5 Рукодельницы, подскажите, как сделать такое ожерелье? +1 Сумочка +13 Колір шкарпеток +15 Сумки с Тему +16 Покажите ваши солнцезащитные очки,какой бренд и сколько стоят ? +37 Вам нравятся такие аксессуары ручной работы? купили бы? +28 Есть ли у вас солнцезащитные очки? Носите ли? +47 Нравятся ли вам такие сумки ? Купили бы себе или на подарок ? +21 А часы сейчас модно? +25
Сейчас читают! Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением2+362 Як же бісить! Критичні дні+281 Что делать с таким наивным мужем? :)+281 Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?3+263 Шокована. Прошу моральної підтримки 23+263 Почему сейчас так много отношений, где девушка младше на 15-20 лет? +231 Порадьте, що взяти від болю в спині, якщо треба пережити робочий день, а не+201