Бутербродница• 14 мая 2015
Подскажите! Вы не боитесь отправлять сразу деньги на карт счет?
Наложенным платежом почему не хотят отправлять товар?
МЧСница• 14 мая 2015
я с наложкой не работаю.
но у меня новый товар.
продавцы не хотят платить доставку и хранение.
гарантий нет что Вы заберете товар. а она лежать будет на почте и пеня капать то же будет.
это не продажа а убыток выходит.
но у меня новый товар.
это не продажа а убыток выходит.
Тарабарщина• 14 мая 2015
А мне пока везло, оплачивала и с 0 рейтингом и прекрасные покупки, мгновенная отправка. Может если нарвусь, буду осторожнее, но пока хочется верить и сама помню как с нулевым рейтингом ждала покупателей)
Бутербродница
• 14 мая 2015
А мне немного страшно отправлять деньги.. Может просто человек я такой ,не рисковый. Мужу заказали бриджи , оплатили. В итоге никто их не отправил((
Молчавочка• 14 мая 2015
Покупаю исключительно у продавцов, у которых большой рейтинг и ни одного плохого отзыва.
Зубачистка• 14 мая 2015
Я первую покупку на кидстаффе делала на 1500 грн. Боялась, попросила у продавца телефон. Про рейтинги-отзывы тогда не знала вообще. До сих пр это помню )))))) Но с телефоном теплее было!
Неваляшкина• 14 мая 2015
А я всегда наложкой заказываю предлагаю оплатить доставку туда и обратно и мне спокойно и продавцу! Редко по предоплате или если предоплата то на маленькую сумму!
Бутербродница
• 14 мая 2015
Ответ дляValia 78
В декабре 2014 оплатила 600 грн.за курточку,до сих пор ни денег ,ни курточки.Так продавец мне еще гневные письма пишет.
А чего письма пишет гневные?
Тектоническая расческа.• 14 мая 2015
Тут много тем есть про наложку :(( Как обманывают именно покупатели...
Продавец отправляет товар наложкой, а на месте получения ’покупатель’ сам или с помощью знакомых, работающих в этом отделении, осуществляет подмену товара и отправляет назад посылку (якобы товар не подошел).
В итоге продавец остается без своего товара и без денег. Хорошо еще, если на оплату катания товара не попадет
Так что для меня наложка однозначно не вариант, разве что-то совсем недорогое...но тогда и смысла в ней нет
Тектоническая расческа.• 14 мая 2015
Я кстати как покупатель бывает и крупную сумму перечисляю всю сразу. Но для себя всегда определяю выгоду и риск от сделки. Если знаю, что такой товар не смогу купить в реальном магазине или смогу, но намного дороже, и готова рискнуть такой суммой - тогда заказываю. Предварительно внимательно изучаю отзывы и открытую переписку продавца.