Ежик Хрюха• 14 мая 2015
биореветализация!
Как ваши впечатления?Ск раз делали ?
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Сделала чуть меньше недели назад 1 процедуру.
Папулы не проходят, появилась отечность под глазами. Жду пока эта вся красота сойдет. Препарат один из самых дорогих был. Второй раз не пойду, по крайней мере до 50-ти лет точно.
Подметайло• 14 мая 2015
Делаю с промежутком в 2 недели 3 процедуры. Завтра уже последняя. Папулы у меня проходят на следующий день, синячков не было. Препарат гиалуаль. Результат после первой не увидела. после второй уже видно, что мелкие морщинки разгладились, состояние кожи заметно улучшилось. У меня плохая кожа - сухая, обезвоженная. В общем результатом довольна, буду теперь делать раз в год обязательно. И еще, после процедуры нужно пить много воды и 2 дня протирать лицо Хлоргексадином . Обезболили Эмлой, вообще больно не было.
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляПодметайло
а ск заплатили с работой?
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ск вы заплатили ?
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ск вы заплатили ?
4500 ( со скидкой 15% - карта салона накопительная у меня)
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
это какой препарат?Я сделала принсес рич за 1.800
Подметайло• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я сделала один раз,но результата 0..жалко денег выброшенных
Я после первого раза тоже разочаровалась, а теперь не жалею. Думаю, что после третьего раза будет вообще супер. У меня был сильный залом под глазом и он расправился. я такого даже не ожидала. Первый раз был шприц 1 мл и я заплатила с работой 1400 грн. На второй и третий раз я взяла шприц 2 мл и косметолог разделила мне его на два раза. Я коробочку завернула в пленку и положила в контейнер, держу в холодильнике. Второй и третий раз получается по 1100 грн. Дорого, но раз в год можно себе позволить.Косметолог посоветовала осенью сделать еще мезо с гиалуронкой, говорит что будет кожа супер. Если вы сделали одну процедуру , то делайте и дальше иначе просто деньги на ветер.Я спрашивала у подруг, которые это делали, они тоже говорят, что после первой результата не видно.
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Может мне тоже гуаль уколоть..дешевле выходит
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А вы где препарат брали?
Подметайло• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы где препарат брали?
У своего косметолога. Он дешевле, потому что нашего производства, но все составляющие импортные. Перед этим начиталась отзывов в интернете. Все хвалят гиалуаль.Вам нужно еще подобрать плотность .Это должен определить косметолог.
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Спасибо..а вы в Киеве делали процедуры?