Вопрос к мамочкам, которые живут на Новобеличах - поделитесь, пожалуйста, отзывами о детском садике 567 Калинонька. Знаю, что он недавно работает.
Интересует младшая группа (3-4 года) - хорошие ли воспитатели? идут ли на контакт? Хорошее ли питание? Отношение к малышам? Занимаются ли с ними (английский, физкультура, развивалки и т.д.)? Насколько переполнены группы? Адекватна ли заведующая? Стоит ли сад таких месячных вложений, которые там просят? Заранее спасибо.
взнос не знаю какой, пока не интересовалась, но в месяц около 1000 грн оплата.