Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
В какой цвет перекраситься?
Девочки, предустановленные в блонд довольно давно, во -первых надоело, во -вторых волосы сухие из-за постоянных покрасок ( блондинки меня поймут) Хотелось бы услышать Ваше мнение-какой цвет мне подойдет. Заранее-благодарю за советы!
Та никада в жизни• 14 мая 2015
я уже 6 месяцев отращиваю свои, красилась в блонд с 2002 года, поднадоело, да и Вы правы , волосы очень пересушены, пока хожу с омбре)
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
К сожалению не могу отпустить свои, хотя пыталась, но как увидела седину-сразу покрасилась
Резвая лошадка• 14 мая 2015
а мне не нравится, или прическа не та, волосы полностью сливаются с лицом как будто их нет совсем... поддерживаю идеи про мягкий рыженький и коньячный, к красным губам и темным бровям будет агонь!
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляНа границе
одуванчик вдул бы
Наверное я должна принять это за комплимент?))))
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если седина, конечно не вариант, подберите оттенок под Ваш естественный , у меня пепельно-русый , раньше не нравился, а теперь сросло ок.12 см, вроде бы даже лучше , чем с блондом
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот и я смотрю и мне не нравится
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вот тут см 5 моих
Та никада в жизни• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот тут см 5 моих
мне Вы в блонде нравитесь, но и с натуральным оттенком хорошо, попробуйте темно-русый или оттенки русого, Вы такая миленькая, что Вам все , как мне кажется будет хорошо
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, буду пробывать!
Тётушка Лошадь• 14 мая 2015
Русый вам пойдет. Мне нравится ваш натуральный цвет волос, может такой цвет краски и подобрать?
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
у меня кума всю жизнь красилась в блонд, решила кардинально измениться, покрасилась в шоколад, и что вы думаете... этот цвет ее как будто родной, стала намного лучше выглядеть,все делают комплименты... так что Вы себе думайте...
Кожугетовый ансамбль
• 14 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я была темной, вот то, что нашла в телефоне
Престидижитатор• 14 мая 2015
Вы из Харькова? где-то я Вас видела..
по теме, сделайте золотой блонд, песочный, не такой белый. Русый и темный не понравился вообще
Перепрошую, судячи з фото - зовнішність ’холодного’ (або якщо Ви - Contrasting Spring, нейтрального тону, контрастність ,як мінімум, середня - яскрава помада Вам пасує. Золотисті, руді,загалом теплі відтінки виглядатимуть,як на мене, недоречно (Ви ж бачите, як засмагле обличчя та темне волосся на старому фото ’приховали’ Вашу свіжість та молодість). З фото, звичайно, судити важко, на першому, як на мене, не вистачає пів-, на другому -бодай цілого тону + до глибини, та ще трохи насиченості/нюансу кольору (помірно холодного,чи натурального - як ’світлий скандинавський блондин’, також не рекомендувала б нічого темнішого за 7.1 - не настільки драматичні Ваші риси обличчя.
Кілька корисних лінків англійською: