Смячиком• 14 мая 2015
В каких супермаркетах покупаете продукты ЧАЩЕ всего?
И в какой никогда больше не пойдете? Почему? Спасибо!
Я чаще всего хожу в АТБ,так как недалеко от дома. Иногда захожу в Фору за хлебушком,еще за чем-то, если нет времени или спешу так как в моем доме. Когда есть время едем в Ашан. Конечно,была в разных,но эти ближе всего к дому.
А как у вас?)))
Результат:
вже голосів:
37 (26.81%)
АТБ
36 (26.09%)
Сильпо
21 (15.22%)
другое
17 (12.32%)
Ашан
8 (5.8%)
Фуршет
6 (4.35%)
Фора
6 (4.35%)
Эко-маркет
4 (2.9%)
Новус
1 (0.72%)
Велика Кишеня
1 (0.72%)
Метро
1 (0.72%)
не хожу в супермаркеты
Наверняка• 14 мая 2015
Я с сильпо перешла на атб, хотя нужно сравнивать цены, вот к примеру мивина в атб 2,50, а в сильпо 1,70...А так в основном всё дешевле в атб
ГендиреХтор• 14 мая 2015
У нас только сильпо, фреш, атб, экомаркет, кишеня одна, но далеко. Сейчас чаще хожу в сильпо-ребенку стикезов взять. А так-атб и фреш-беру то, что по скидкам
Лунтик-паунтик• 14 мая 2015
Фуршет. Рядом + карточка накопительная- баллы. Потом скидка на эти баллы.
Смячиком
• 14 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
люблю метро и биллу, чуть меньше варус, ашан и мегамаркет,
А я в метро была всего раз)) А в Билле только пару) В Варусе никогда
Я не Тролль• 14 мая 2015
хожу в сильпо. Я к нему привыкла и у меня он возле дома. Иногда хоржу в ашан, но к нему ехать. Метро не люблю, хотя он ближе всего к дому.
Банан-барабан• 14 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
а я люблю варус!! дешевле чем атб даже!!!
в варусе прикольные акции, но мясо там не покупаю
Банан-барабан• 14 мая 2015
Ответ дляСмячиком
в метро и билле на просрочке не перебивают даты, а в зоопарк отдают
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
я работаю в варусе!! мне очень нравится.... а почему мясо не берёте?? чего то боитесь?
Здесь на минутку• 14 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
и я варус люблю, он рядом с домом и цены хорошие, акции всякие, выпечка ммм
Смячиком
• 14 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
спасибо. Не знала
дамаБезСобачки• 14 мая 2015
Чаше всего в Сильпо покупаем, так как это самый большой супермаркет в нашем городе и выгодно получается, на карту бонус идет, иногда ходим в АТБ, если акция какая-то интересная.
Аноним Секретарь• 14 мая 2015
А я люблю Фуршет. Там хоть и дороже, но всегда всё люкс.
В Николаеве раньше Таврию В любили больше всего. В Киеве нету что ли?)
ЧукИГеки• 14 мая 2015
да варус сейчас дешевле всех магазинов! не всё конечно но.... да и выбор побольше чем в атб и качество....
Аноним Секретарь• 14 мая 2015
АТБ уже не то...
коробки в проходах ладно.. но матерящийся при детях персонал - это перебор
Банан-барабан• 14 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
интуитивно, недавно еще и это прочла sovet.kidstaff.com.ua/question-962333
Мамулька• 14 мая 2015
у нас кроме эко и атб ничего нет((выбор не велик)))Покупаю в основном на базаре домашнее все
Добра всем!• 14 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
а я всегда беру мясо в Варусе, коты лопают сырую говядину с удовольствием - это лучший показатель свежести мяса)