Крутышка-Пышка• 14 мая 2015
Во сколько дети начинают потеть? И есь ли деские дезики? Какие?
Кудряшка Сью• 14 мая 2015
моему сыну 7 лет, уже потеет...пока купила женский для чувствительной кожи, детский пока не нашла, город маленький...
Каркуша Клара• 14 мая 2015
В любом случае покупайте дезик Кристалл в спрее , надо заботиться о здоровье
Дую ветер• 14 мая 2015
Потеют с детства, только вот запах появляется с 10-11 лет. Но они его начинают чувствовать только лет с 13-14... Поэтому все наши замечания-пойди помойся , возьми дезик-проходят мимо...
Лорка-хлорка• 14 мая 2015
послухаю, моєму в 10 років уже потрібно. Хоч сумніваюся, що дезик вирішить проблему, здається, що він пітніє увесь повністю, а не лише під руками... ганяю митися постійно, а він опирається((((
Маруська Му• 14 мая 2015
до переходного возраста у детей нет запаха пота, зачем всякой химией нарушать то, что естественно???
Фокус-Покус• 14 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Кудряшка Сью• 14 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
есть запах, как у взрослого, но только после хорошей физической нагрузки
Брынза• 14 мая 2015
На кой пичкать детей дезодорантами??????? Боже мой, гламурные дивы, вы себя обнюхайте.
Маруська Му• 14 мая 2015
купите ’Виват’ очень классная вещь, я сама им иногда пользуюсь. Кристалл мне не подошел.
Каркуша Клара• 14 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
какая-то тетя на форуме что-то написала , ей бы химию выучит сначала.
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Да, моему тоже 11, ну как мужик потеет и воняет. Купила дезик взрослый, думаю переходной возраст, перерастет не так будет. Жалко и его, это же не только я слышу.
Маруська Му• 14 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
где покупаете
Курочка-чубаточка• 14 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Если ребенок потеет в ранее возрасте, то это недостаток кальция - рахит
Каркуша Клара• 14 мая 2015
можете просто после мытья подмышне протирать содовым раствором , запаха не будет. На стакан теплой воды, хорошо размешать 0,5 чайной ложки пищевой соды , потом ополоснуть под руками или протереть раствором ватным диском под мышками.
Маруська Му• 14 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
где покупаете
аптека Биолика, можно и через интернет заказать, но у меня она не далеко от дома
Каркуша Клара• 14 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
это недостаток витамина Д3
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а чего именно в спрее? у меня каменный и мне очень нравится )
Каркуша Клара• 14 мая 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
потому что дети не любят в камне, щекотно и ждать надо пока высохнет.
Ответ дляКаркуша Клара
ааа))
всемВсёИмного• 14 мая 2015
Я у дочки в конце прошлого лета услышала запах пота, нам тогда было 7,8, думала идти уже за дезиком, но так и не дошла. Потом осень, зима запаха не было. Сейчас тепло, активные игры, физра и опять слышен запах.Сейчас нам 8.4.
Крутышка-Пышка
• 14 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!
Вечный двигатель• 14 мая 2015
Сыну почти 13, запах пота появился года 1,5 назад. Ничем не пользуемся, прошу почаще ходить в душ.Считаю еще рановато для пользования всякого рода химией
natusya508• 14 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
где вы покупаете Виват?