ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2015
Как уменьшить объем живота?
Я достаточно худенькая, при росте 175 см вес 63 кг, талия тоже в норме 62 см, лишнего жира вроде бы нигде нету, регулярно занимаюсь фитнесом, но живот все равно есть. И дело не в жире или лишней коже после похудения, а просто есть живот, как будто что то там изнутри увеличивает объем и раздувает живот. Смотриться не очень, худенькая, а животик немного есть. Что с этим делать?
ЛолитаНеРазлита
• 14 мая 2015
да я каждый день по полтора часа занимаюсь с гантельками в руках и на ногах, делаю упражнения на все части тела, а животик все равно какойто объемный
Хомяк с пастой• 14 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А спинку после пресса качаете?