tanka.84• 15 мая 2015

Срочно! Закусали комары!

Доброе утро! Девочки посоветуйте хороший и проверенный браслет от укуса комаров!
natalia_kiev• 15 мая 2015
четсное слово фигня этот браслет!
на какой руке одет ту и не кусает, получается нужно на две руки и на ноги одвать

Peppergrin• 15 мая 2015
Ответ дляnatalia_kiev
четсное слово фигня этот браслет!
и пояс с ошейником)
Попробуйте гвоздичное масло-если не аллергик
natuniya• 15 мая 2015
Протирайте шкіру відваром гвоздки, не кусатимуть. І покусане швидше зійде.
kabasik 11• 15 мая 2015
Ответ дляnatuniya
пропорции скажите пожалуйста) Еще знаю раствор ванили пакетик на 100 грамм воды и тоже не будут кусать)
buTOK• 15 мая 2015
Браслет пустая трата денег.Гвоздичное масло,ванилин
natuniya• 15 мая 2015
Ответ дляkabasik 11

Повна чайна ложка (можна трохи більше)на склянку води. Кипятити на малому вогні хв. 15. Потім перелити в баночку і протирати відкриті ділянки шкіри. Можна наливати на ватний диск і залишати біля відкритого вікна. Минулого літа в мене цей настій стояв в холодильнику 2 місяці.
автор tanka.84 • 30 мая 2015
Спасибо все большое за ответ. Гвоздичное масло как раз есть дома, попробую!