Меряно-перемеряно• 15 мая 2015

Нужен взгляд со стороны,зайдите пожалуйста.

Добрый день всем!
Недавно у сыночка было День Рождения 7 лет,делали отдельно детский в будний день,муж собирал детей друзей и ездил с ними в игроленд,дети от 5-7,5 лет.И для взрослых дома уже в выходной день.У меня подруга сыну которого скоро будет 16 лет,мы его не позвали честно говоря я думала что это уже взрослый парень,и ему просто не может быть интересно с детьми,там уже совсем другие интересы,у меня и язык не повернулся позвать его.Вообщем подруга обиделась на День Рождения к сыну не пришла,сказав что так еще никто не обижал ее ребенка,как так пригласив всех а ее ребенка нет?скоро мой День Рождения она сразу сказала что ее не будет.я расстроена скажите неужели я действительно обидела ее сына,я боялась наоборот обидеть своим приглашением в детское заведение,вот честно не представляю такую детину в лабиринте или с клоунами(((Скажите вы бы тоже обиделись?у кого дети такого возраста?я настолько сильно расстроена,не могу понять неужели на это можно обидеться?Буду рада за любые ответы,cпасибо
Купипупсичек• 15 мая 2015
забейте. то такая подруга. она может планы строила на халяву накормить деточку свою.

Опля Картопля• 15 мая 2015
Могли бы пригласить,а они бы сами решили идти или нет!
Наизнанку• 15 мая 2015
Автор, разумнее с вашей стороны было бы до дня рождения позвонить подруге и обговорить с ней это приглашение
Забагаловка• 15 мая 2015
Надо было просто предупредить ее.
миссДавеча• 15 мая 2015
подруга неадекват. А сыночек 16 летний тоже обиделся, что его к деткам не позвали?
40каградусная• 15 мая 2015
Забейте,дитю в 16 лет нечего делать в игроленде!
автор Меряно-перемеряно • 15 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

Так ребенок в этом году поступает,дети 5 7 лет,это не жлобство с моей стороны и не жадность честное слово,я наоборот подумала что он уже взрослый,да и роста там 180 см(((я думала что это уже взрослый парень((
Ацетилсалициловая кислота• 15 мая 2015
Ваша подруга из тех кто до старости сыночку попу будет вытирать. В 16 лет это уже взрослый парень.
Опля Картопля• 15 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

автор вам не нужно оправдываться,вы спросили,я написала свое мнение)Может для вашей подруги он еще маленький мальчик)))

автор Меряно-перемеряно • 15 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля

Может,я не оправдываюсь я правда глубоко расстроена данной ситуацией((((
Nandy_• 15 мая 2015
ваша подруга явно загнула!
я бы обиделась, если б вы наоборот пригласили сына в детскую комнату :\, в его возрасте уже садятся за взрослый стол ( и бухают круче взрослых в подворне )))))
автор Меряно-перемеряно • 15 мая 2015
Ответ дляNandy_
ваша подруга явно загнула!

Так я так себе и подумала, из за этого и не позвала, а пригласила вместе со взрослыми
Nandy_• 15 мая 2015
попытайтесь еще раз поговорить с подругой - объяснить ей свое решение, возможно, у нее тогда день был не удачный, она не правильно все растолковала
или она просто странная...
75В• 15 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ну и что это за подруга, что прям так обиделась, как я считаю беспочвенно и теперь не придет и вам?
не заморачивайтесь, вы правы. попустит ее со временем, а если нет, то зачем вам такая подруга.
75В• 15 мая 2015
Ответ дляNandy_
ваша подруга явно загнула!
точно, его на выходной звать надо)
75В• 15 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

автор, вы правы на 100% прекратите изводить себя
автор Меряно-перемеряно • 15 мая 2015
Ответ дляNandy_
или она просто странная...

Так звонила,и на работу к ней с маленькой на руках поехала((она говорить не хочет,сказала когда с моим сыном так поступят тогда я и пойму ее как мама
Nandy_• 15 мая 2015