БезникаЯ• 15 мая 2015
Покупатель хочет померять купальник.Как быть?
Продаю бу купальник, покупатель пишет что с моего города и хочет померять.Все замеры дала, фото на фигуре дала, домой звать не хочу.Как быть?
Добротная• 15 мая 2015
Откажите в примерке. Хочет пусть так покупает, не хочет найдёте другого покупателя.
Сфера влияния• 15 мая 2015
отказать
если у вас нет времени гонятся за ним по городу и искать примерочные...
БезникаЯ
• 15 мая 2015
Да и как мерять? Купальник одет один раз, постиран, после ее примерок опять стирать? Лишние заботы, та и цена 100 грн
Коварная Зая• 15 мая 2015
плавки мерять на трусы. а лиф - ..в магазине ж меряют.и не стирают после каждого. а как без примерки покупать? не понимаю...
На морозе• 15 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
значит с ВС заказывают за доллары и не меряют,а как бу так примерка..интересно
БезникаЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну так то новое, а ето бу.Звать всех желающих к себе домой на примерку? Я новое белье покупала через интернет, девочки давали все замеры.
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2015
возьмите деньги, отдайте купальник, померяет подойдет -все довольны, нет, встретились, она вам купальник вы ей деньги
Зина с магазина• 15 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Возврат б/у купальника, который непонятно как мерился? Потом перестирывать? Делать нечего
Коварная Зая• 15 мая 2015
Ответ дляНа морозе
я не заказываю никаких ВС за доллары) я высказала свое мнение) можно? Если бы мне нужно было бы продать, предложила бы померять на трусики плавки. Тем более что он уже бу)
Попипиповна• 15 мая 2015
я бы задала вопрос по -другому; а хочет ли автор продать???
взрослые вещи без примерки покупать трудно. поэтому если меня просит покупатель о примерке, стараюсь дать ему такую возможность... при желании всегда можно договориться с покупателем об удобном месте встречи для примерки....
Коварная Зая• 15 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
написала выше) необязательно домой. На нейтральной територии.
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
раз нечего, то тогда пусть так и скажет, что не даю на примерку, чи ни проблема
А_Шо_Такое• 15 мая 2015
Ответ дляdreamsunny
вы трусики и плавки тоже высылаете на примерку? то есть я могу вернуть, если мне не понравится, как сидят на ребёнке плавки или трусики? правильно?
Попипиповна• 15 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
речь идет о взрослых вещах! лично я купальники покупаю в магазине с примеркой... и представляете, там продавцы разрешают мерить даже трусики))))))
данная тема не о моих продажах... да и купальники б.у. я тут не продаю))))
А_Шо_Такое• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
а я б\у не покупаю)) только новое)))
но у вас трусики присмотрела на ребёнка..но нужно померить..