Санта Барбара• 27 марта 2013
Сити Смайл в Краматорске
Девочки с Краматорска, кто нибудь отмечал там День Рождение? что можете рссказать по расценкам.Спасибо!
Санта Барбара
• 27 марта 2013
развлекательный центр по Бульвару в Сильпо на втором этаже, там интересно, но насчет праздников никак не могу добраться узнать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2013
А как там отмечать? С собой угощение принести, накрыть стол в отдельной комнате? а как детям автоматы запускать со своей карточки или каждому гостю личную оформить и пополнить деньгами?
Санта Барбара
• 27 марта 2013
Вот это меня и интересует!!!! слышала от знакомых что там есть определенная сумма платишь за всю компанию и даются какие-то игры бесплатно и вроде батуты но это такая размытая информация....
Санта Барбара
• 27 марта 2013
и когда я там была то видела как в отдельной комнатке отмечали ДР и там были фокусники.. значит есть у них определенные условия, но это было давненько и ДР мы думали по другому отмечать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2013
А-а, тогда, если есть спецусловия для ДР, можно и там провести. Нужно узнавать.
Мы уже после дня рождения ребятенка узнали про этот игровой центр. Просадили там почти 300 грн и билетиков неотоваренных еще штук 200 осталось.