27 марта 2013

Зубные пасты Crest США нужны ваши отзывы

Покупала пасту Рембранд салатовый цвет тюбика -деньги на ветер , что скажите про эту пасту и какая серия лучше?

ГендиреХтор 27 марта 2013
Я пользовалась, ничего особенного. Мой стоматолог вообще не одобрил.
Выкупаная 27 марта 2013
я помню в детстве дядя из Америки привёз в 1993году :)
мне нравится
blueberry-place 27 марта 2013
не люблю Crest вообще. Нравился Mentadent. Из США. А если честно, очень нравятся мне пасты из Watsons Prokudent. Раньше брала всякие дорогие, а теперь этой пользуюсь. Цена вопроса 10,50грн
Железная тетя 27 марта 2013
Пользуюсь сейчас полосочками и пастой этой фирмы - зубки белеют на глазах,чувствительность эмали при этом нормальная.Зубная паста очищает хорошо,но та что у меня очень специфическая.Но их много разных.Учитывая что сейчас на наших прилавках продают - эта паста очень даже хороша.
Лепешечка 27 марта 2013
Мне в стоматологии рекомендовали R.O.C.S.
автор Соня-сонятко 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Мне в стоматологии рекомендовали R.O.C.S.
пр-во Россия?
Настя Снежок Воля 27 марта 2013
Эта паста очень классная,берите в комплексе с полосочками..результат Вас поразит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5110272.html
GEA66 27 марта 2013
Не знаю,мне Рембрандт намного больше нравиться.Сейчас пользуюсь Crest(думала,дешевле при таком же эффекте),она на порядок уступает Рембрандту(серия С и G).
Лепешечка 27 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
пр-во Россия?
http://irecommend.ru/content/sovety-stomatologa-fo...
http://irecommend.ru/category/tovary-dlya-zdorovya...

Я еще не купила, неделю назад как раз у стоматолога пастами интересовалась. Вот его ассистентка и посоветовала как очень хорошую.
Быстровочка 27 марта 2013
Нравится, с первого же раза увидела изменение! Но ей нельзя часто пользоваться у кого есть кариес, стоматолог сказал... Ещё больше разрушает...
автор Соня-сонятко 27 марта 2013
Ответ дляСнежка_
http://irecommend.ru/content/sovety-stomatologa-fo...
http://irecommend.ru/category/tovary-dlya-zdorovya...

Я еще не купила, неделю назад как раз у стоматолога пастами интересовалась. Вот его ассистентка и посоветовала как очень хорошую.
спасибо почитала,я в Донецке такую еще не встречала.
флена 28 марта 2013
Та что для чувствительных зубов (Crest)реально помогает.
Лепешечка 28 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо почитала,я в Донецке такую еще не встречала.
Должна быть в аптеках.
Margo_S 28 марта 2013
мне стоматолог рекомендовал Рокс, у них и отбеливающие пасты неплохие, и от кровоточивости и воспаления десен пасты хорошо помогают, я пробовала Рокс Бионика, мне помогла, сейчас покупаю только рокс и для себя и для детей.
Organic 05 января 2014
автор - соглашусь, деньги на ветер...