marylinka• 15 мая 2015

Парень не хочет что бы я кушала дома

Девочки, история такая : вчера запекала картофель и случайно сломала мельницу соль-перец от бергоф, парень не видел, живем у него дома. Сегодня хотела починить, пока он уехал на работу, но не успела. В итоге он взяв её все рассыпал на пол. Не говорила ему, потому что он очень сильно орет, когда ломаю в доме какую-то вещь (чисто случайно ), и вот сегодня говорит мне такой - теперь есть будешь в кафе, домой можешь не приходить . Мне твк обидно, блн. Не знаю что делать: купить эту мельницу новую? Дело в том, что периодически у нас ломаются какие-то вещи в доме и он вечно кричит, что я не бережно отношусь
Diamandik• 15 мая 2015
Ответ дляmarylinka
Та никак, просто себе крутила соль, и винтики снизу отвалились . Говорит что я не ценю его вещи
А он Вас не ценит. простите

mademuazzelka• 15 мая 2015
Бежать от такого...
tanga• 15 мая 2015
Бежать не оглядываясь
Inna_I• 15 мая 2015
Прям сейчас собирай вещи и беги от него!!!!
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляtereza000
орет?
сломали мельницу - как*?
что вы еще ломали и как часто?
сколько вместе?
и ночевать не приходить?

Ночевать приходит , вместе 3 года
Марсиана• 15 мая 2015
Поддерживаю, купить мельницу и ручкой ему помазать.
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляirisha.rom
а Вы постоянно живёте вместе, или то приходите то уходите, как это больше не приходи, бегите от него, и пусть сам готовит, может у него ничего не будет ломаться
постоянно
SweetPocket• 15 мая 2015
Автор, вы уже в пути? )))
lilijaes• 15 мая 2015
Бегите,пока не поздно.

Ка_тенок• 15 мая 2015
Девочки, зачем же Вы терпите таких идиотов?!

Завтра Вы сломаете держатель туалетной бумаги и он отправит Вас справлять нужду на улице?!
Люда 25• 15 мая 2015
бред какой, может Вам и в бахилах по дому ходить?
Alf507• 15 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Купите сковородку и дайте ему по голове, может мозги на место встанут, если есть.
А если серьёзно - нафига вам такое счастье надо? Пусть орёт на кого-то другого.

автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
Автор, вы уже в пути? )))
та я не дома, думаю сегодня у подруги заночую ,он просто не извиняется никогда
валерия зеленко• 15 мая 2015
Автор, извините, но парень неадекват какой-то. Зачем он вам такой? Из-за таких мелочей делать из мухи слона и орать - поведение НЕ мужика.
Ку ку85• 15 мая 2015
Ответ дляSweetPocket
Автор, вы уже в пути? )))

Ку ку85• 15 мая 2015
Ответ дляmarylinka

автор, вы к подруге сразу с чемоданами идите!
Charming• 15 мая 2015
Я что-то ничего не поняла... автор, Вы вместе с парнем снимаете квартиру, или переночевать приходите, а живёте в другом месте? А что еще Вы сломали? Может, действительно, Вы не очень аккуратны?
Викуська 007• 15 мая 2015
Автор,бегите от него...зачем Вам такое счастье?!
limpopo_2k• 15 мая 2015
Предполагаю, что Вы ожидали другой поддержки, а не ’беги от него’. Но если трезво подумать, то как Вы считаете, что Вас ждет с таким мужчиной? А что если Вы ненароком разобьете не перечницу, а телевизор или ноутбук? Он Вас выгонит из дому? У меня постоянно все с рук валится, вечно я все ломаю и рушу, вот такая я разрушительная баба-огонь (). Муж иногда не в восторге, конечно, особенно когда я разбила камаленького верблюда, привезенного им из Египта сделанного из слоновой кости. Даже вроде как расстроился. Но заявлять такое... Хотя если Вас такое отношения не смущает, то конечно миритесь первая.

alabamka• 15 мая 2015
что вы лично купили в дом за эти 3 года? лично Вы
Белоснежная• 15 мая 2015
Ну вы и мнительная. Я б сказала ’Ну раз я такая растяпа, давай готовить теперь будешь ты’.
Kolibri_18• 15 мая 2015
девушка, спасайтесь от такого парня. бегите со всех ног.
Над-ин• 15 мая 2015
а если случайно кофемашину сломаете, он вас с балкона выбросит?
nikitina-13• 15 мая 2015
Жлоб
coloritka• 15 мая 2015
Сказать, теперь я не только кушать, а и жить в другом месте буду

Бегите
limpopo_2k• 15 мая 2015
Не хочу Вас пугать, но вот реальная история моих соседей по площадке. Муж страшный педант и лупит жену по-любому поводу. У него свои правила: для каждой комнаты свои тапочки, и если она в тапочках для кухни пошла в спальню - будет битая. Когда она готовит кушать, обязательно нужно застелить всю кухню газетами - иначе будет битая. Когда-то она сидела у нас после очередной драки, разговорились, я спросила всегда ли он такой был. Ответила, что придирчив всегда был, но руку не поднимал, просто замечания вечно делал. А через несколько лет брака перестал стеснятся и бьет всем чем видит.
Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
не просто штаны у вас , а орущие штаны
я бы ему эту перечницу засунула туда, где не ступала нога проктолога
Касик• 15 мая 2015
а я на стороне парня....у вас автор руки из.....учитесь лучше с техникой обращаться....
coloritka• 15 мая 2015
Ответ дляМарсиана

а еще лучше намолоть перца в трусы))
Agip• 15 мая 2015
подсудимый - любое что вы скажите - может использоваться против вас.
под -Голая баба
судья - что имеете ввиду ?
под - голую бабу используйте.

а по теме
30% за рукоприкладство и моральное давление
50% - за то чтобы уйти
20 % ждут продолжения истории....