Аноним• 18 июля 2012

Кто хочет на концерт Мадонны? есть свободные билеты

Аноним• 18 июля 2012
цена
Аноним• 18 июля 2012
цены и места какие?
автор Аноним • 18 июля 2012
пока не знаю, заказали только. друзья не могут с нами пойти, буду продавать 2 или 3 билета.
Аноним• 18 июля 2012
Напишите цену плиз...
Oksanka075• 18 июля 2012
так ценуууу!!! сидячие или фан зона???
Oksanka075• 18 июля 2012
почему аноним.. как связаться если что???
автор Аноним • 18 июля 2012
аноним, потому что понимаю спрос))) не хочу, чтобы надоедали, извините))
узнаю цены и продам первому, кто купит. не бронирую!!!
Аноним• 18 июля 2012
Т.е. вы ещё не знаете цены?
А места хоть знаете?
Sm-art• 18 июля 2012
Напишите цену в личку пжста
автор Аноним • 18 июля 2012
нет, не знаю! мы поздно решили, что идем. заказали билеты через знакомых, а потом друзья решили в отпуск лететь...
автор Аноним • 18 июля 2012
цены озвучу здесь, когда буду их точно знать
A.Gromova• 18 июля 2012
странно
автор Аноним • 18 июля 2012
что тут странного? есть лишние 2 или 3 билета, ищу потенциальных покупателей, т.к. знаю точно, что будут свободные билеты. цену озвучу сегодня-завтра
chopardsport• 18 июля 2012
А что проблема с билетами в кассах ?
chopardsport• 18 июля 2012
какой-то ажиотаж
Sm-art• 18 июля 2012
Все думали на халяву вот и ажиотаж
Смик• 18 июля 2012
Какие-то интересные билеты...цены нет и места неизвестны!!!
автор Аноним • 18 июля 2012
как только узнаю точную цену и места - сразу напишу!)
Аноним• 18 июля 2012
Девочки,внимательно.
На евро тоже продавали именные.А тут ниче непонятно.Почему продаете?ни мест не знаете,ни цен?Ананимно.Не вижу суперсекрета.
Аноним• 18 июля 2012
Ну да,если с друзьями покупали и собирались вместе идти,не знаете цену и места?
автор Аноним • 18 июля 2012
я тему создала с целью найти ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей - т.е. людей, кому это может быть интересно. кто хочет на концерт будет следить за темкой, я здесь чуть позже все напишу. пока цену не говорю, потому что точно еще не знаю - билеты только заказали через знакомых, их еще не принесли. не хочу человеку, которому заказали билеты, голову морочить - то давайте 5, то давайте 3, я передумала, и так его дергаем каждый раз. потому и пытаюсь пристроить сама лишние билетики. не получится здесь, муж в кассу сдаст в крайнем случае. я как только получу их на руки, сразу озвучу и цену, и места, это будет сегодня-завтра.
ажиотажа нет, в кассах билеты, думаю, еще есть. заказывали через знакомых, а не через кассу, чтобы получить хорошие места, поздно решили идти, хорошие уже раскуплены.
насчет анонимности - озвучила выше.
Аноним• 18 июля 2012
Планируете дешево продать?или по цене,которая в кассах.И если дешевле,то значительно,или на 50грн?
автор Аноним • 18 июля 2012
дешевле нет. по цене покупки или дороже.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Удачи!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
насчет анонимности - озвучила выше.
А если человек, через у которого Вы приобретаете билеты, скажет ,что они стоят по 5000 и дороже? Вы же когда заказывали, озвучили же ценовую категорию билетов?
Или Вы заказали и даже без понятия в какую цену???
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор поспешила тему создать. Ещё нет ничего конкретного, а она предложила. Она не подумала, что нужно будет на вопросы отвечать.
Цена будет слишкм высока, если они через знакомых брали хорошие места.
А для нас, третьих сторон, вообще риск слишком высокий.
автор Аноним • 18 июля 2012
нет, не озвучила пожелания по цене, чтобы не сужать возможность купить билеты. возможно, будут дорогие билеты, я с мужем готова заплатить за хорошие места. мы постоянно так заказываем билеты на все мероприятия, и всегда нам предлагает оптимальные по цене варианты. ни разу за полтора года не было такого, чтобы я отказалась от билетов из-за цены. когда в кассе нет вообще билетов, да, я переплачиваю, но точно получаю билеты на то мероприятие, куда хочу.
за темкой следить перестаю до момента получения билетов. как только получу - озвучу окончательные цены и места.
извините, слишком много времени занимает пустая переписка, не вижу смысла ни перед кем отчитываться.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
просто не было смысла её создавать :-)
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
просто не было смысла её создавать :-)
да, вы правы, поспешила. как-то забыла, что все хорошее в Советчице обычно вылезает автору боком.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
насчет анонимности - озвучила выше.
Я потенциальный покупатель, готова сегодня забрать. Меня интересует цена и места?