Аноним• 22 июля 2012
Куплю билеты на концерт Мадонны
Девочки и мальчики, может кто-то уже имеет на руках 2 билета на концерт Мадонны, а планы вдруг поменялись, с удовольствием куплю их у Вас, если цена адекватная канеш ;)
Аноним• 22 июля 2012
В 54 секторе вроде ещё есть по 700 грн. http://www.benuar.com.ua/shows/madonna/" target="_blank" >
Аноним
• 22 июля 2012
спасибо, узнаю, а посредник этот не стремный? читала только, чтоб покупать на kassir, perter & melnitsa вроде и все...
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляtanyushik
это я нагуглила, про посредника не знаю