сама себе прекрасная• 27 марта 2013
кто может прислать камешков с моря?
Нужны камешки для коврика ортопедического в садик, кто может насобирать и переслать НП.
буду благодарна.
искала на КС, но они очень дорогие выходят + то, что сами не легкие и пересылка обойдется в крупную сумму...
спасибо. вознаграждение обсудим)
спасибо)
буду благодарна.
спасибо. вознаграждение обсудим)
спасибо)
Зоя Жорівна• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
оштрафуют, такое нельзя вывозить )))))
Мы в прошлом году два ведра вывезли, никто не оштрафовал
КучМала• 27 марта 2013
У нас песок на пляжах, камни нужно ходить и выискивать, а то я б помогла без проблем, ну или дождитесь лета, я Вам насобираю.
Анка-пулемётчица• 27 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
это вы не попались, штрафы кстати не маленькие. Экологи следят за этим
Кудряшка Сью• 27 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
и я мужа заставила тащить ведро гальки с Симеиза
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляAnjeLika81
Обычные камушки? С моря? :-) Пишите-обсдуим :-)
не обычные а морские.)) кругленькие
AnjeLika81• 27 марта 2013
Ответ дляксения ященко
не обычные а морские.)) кругленькие
Ну да, они все кругленькие :-)
С выходных обещают потепление-будем спускаться к морю, если не срочно - пишите-обсудим.
Margohishko• 27 марта 2013
Привет) если проблема не решена, готова помочь безвозмездно)))) алуштинскими камушками;)
Научительница• 27 марта 2013
Ответ дляAnjeLika81
Я вам еще и отросточек пальм пару штук положу :-) для озеленения :-)
Пальмочки? Продаёте? Хочу-хочу-хочу !!!
Девочки,год назад привезла с моря камушки,специально для коврика,ходила отбирала красивые,гладкие,думала зимними вечерами коврик сделать,но руки так и не дошли.Отдам за шоколадку,желательно киевлянам.Кому интересно,пишите в личку.
P.S. муж меня уже подкалывает,что камни на болконе всё лежат,пока включаю режим снежинки,но если дальше будет наседать,то или придёться коврик делать или втихаря от него ямки во дворе засыпать.
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Девочки, спасибо всем кто откликнулся.
все кто готов помочь просьба оставить в личке свои телефончики для связи.
большое спасибо за содействие.
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
могу феодосийских камушков прислать)
мне без разницы откуда, главное что с моря)) и не очень большие. диаметр около 2,5-4 см, не больше
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляMargohishko
напишите свой телефончик в личку пожалуйста.
спасибо)
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Девчата? а есть вообще разница с какого города морские камушки?
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляOlywka
Целая коробка на балконе стоит. Вы же вроде из Киева? Могу поделится(пока муж не видит
)
нет не с Киева - Днепропетровская область)
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляklorisiy
Мои камушки уже нашли хозяйку
классно!!! сейчас буду писать девочкам что отписались))
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляOlywka
а на что они там крепятся?
я так понимаю что на клей...
сама себе прекрасная
• 27 марта 2013
Ответ дляOlywka
)
напишите в личку, спишемся))