Пусин Кукин• 15 мая 2015
На сайте ГОРОНО!Цитата!!!
Ув. Юрий Николаевич,здравствуйте у меня ребенок ходит в 13 садик(7 группа) Ненравица отношения воспитателей,с детьми программ не каких неучят. Ребенку 5 лет у него спрашиваешь что вы в садике делаете,а он отвечяет мультики смотрим,и игрушками играем.Насколько я знаю,мультики смотреть нельзя в садике.Я думаю надо пересмотреть,както повлиять.У детей щяс такой возраст дошкольный,через годик в школу.А он ничего не знает.
Пусин Кукин
• 15 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
Бедный Юрий Николаевич.
и она ж не одна такая.....
Кюветчица• 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сподівалася жарт такий
Вы про вопрос или про ответ?
Вообще это жесть, я такие передачи не смотрю и отказываюсь их ребенку показывать
Моська-слон• 15 мая 2015
мне кажется что эти ошибки написаны специально, на столько безграмотный человек не написал бы слово здравствуйте правильно, он как минимум пропустил бы букву В и еще есть пару слов, в которых ошибку легко допустить
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
ага и группа правильно, и здравствуйте. Может поначалу помогал кто?) а потом отвлекся и шедевр дописывала одна?)
Разведка Маша• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
согласна с Вами) порой люблю так подшутить над чинушами)
Спелый баклажан• 15 мая 2015
Это в Херсоне? Я тоже что-то подобное видела на Херсонском сайте, когда в сад хотела регестрировать)
Спелый баклажан• 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
я сподівалася жарт такий
Блин, точно в Херсоне) я это еще зимой видела и тоже была в шоке)
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
я могу слово спрашиваешь написать без мягкого знака, а потом вспомнить про него, программ - я б с 1 М писала для верности ))) а то как-то грамотно написаны сложные слова и тупо - простые )))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
может первую строчку скопировала откуда то?)
Я тоже иногда -ться, -тся могу путать, редко - но бывает) Русский язык в школе всего 1 год был - книжек много читала и больше запомнила фотографической памятью)
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
там сложные слова написаны и в конце текста, так что шутит тетка над нашими чиновниками ))))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
все кстати возможно - здесь и нагрузка смысловая и хорошо поставлены претензии) шутят шутники)
Вареный лук• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
такая грамотная, капец...чему она ребенка научит?(
Может, она научит ребёнка быть честным и справедливым, защищать слабых, бороться со злом! Мало в мире грамотных сволочей, что ли?!
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
запятых трошки не хватило )))
ей нужно было марку безграмотности держать от начала и до конца, хотя возможно это был бы перебор, нужно было сложные слова писать с ошибками а простые как надо - и ни кто бы не заметил подставы )))
Ромашкинная• 15 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
запятых трошки не хватило )))
да там наверное и так никто не заметил))