Фима Собак• 16 мая 2015
Босоножки ТМ Soldi модель Инди подойдет на худую ногу,кто знает,подскажите,пожал
Босоножки ТМ Soldi модель Инди подойдет на худую ногу,кто знает,подскажите,пожалуйста?
Фима Собак
• 16 мая 2015
Ответ дляСовбез
Да сегодня получила-как раз на худишку
Спасибо!У меня худая,с небольшим подъемом!Носила модель Рим,они,точно,знаю,что на худую!А вот эти решила попробовать!
Почемучка• 17 мая 2015
Ответ дляФима Собак
Босоніжки супер. Чекала по СП місяць - не пошкодувала. Хочу ще одні замовити в іншому кольорі. В мене не є дуже худа стопа, а босоніжки гарно лягли. Перші три-чотири рази страждала, нагризли у всіх містах, тепер все супер.