Жирафовое варьенье• 17 мая 2015
Приснился сон...как то жутко,к чему можете объяснить?
Снится вроде приезжают на кладбище,вечером,темнеет а оно вроде затоплено или после дождя и вода отходит (под наклоном вроде кладбище) и там все могилы размыты,даже где то людей видно ...блин так жутко ужас(((
АлывердЫ• 17 мая 2015
У меня тоже бывали сны на подобие. Ни к чему плохому
Просто может лежали неудобно или может что-то с луной
Жирафовое варьенье
• 17 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
меньше вспоминайте о прошлом...думайте больше о будущем!
А этот сон может быть как то связан с тем что через пару дней годовщина смерти мамочки и бабушки...собираюсь сегодня на кладбище убирать/садить....