Барабасиха• 17 мая 2015
Умер ребенок 3 года
Умер крестник ! Какие действия крестных родителей? Может кто-то знает. В церковь попаду завтра.Но может советчицы посоветуют. В такой ситуации никогда не была, и никому не желаю. Малышу было 3 года...
АдеКВАтная• 17 мая 2015
деньги несите
еду--крупы
а причина?болел?
Царство небесное дитенку!
родителям--терпения
еду--крупы
а причина?болел?
Царство небесное дитенку!
родителям--терпения
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2015
ПОмолитесь дома, а потом в церковь по возможности
деньги на похороны, ну и физическая и моральная поддержка
Вишнёвая Леди• 17 мая 2015
Царство небесное ангелочку... Как это ужасно - терять деток. Помолитесь, закажите молебен в церкви. Помогите деньгами, организационными моментами. Поддержите родителей.
Зашла на 5минут• 17 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
деньги несите
еду--крупы
а причина?болел?
Царство небесное дитенку!
родителям--терпения
еду--крупы
а причина?болел?
Царство небесное дитенку!
родителям--терпения
Зачем деньги и крупы? Надо просто попытаться морально поддержать родителей... Кошмар какой((
И не приходите к ним пока со своими детьми, им тяжело будет видеть деток, естественно.
Русалка на ветвях• 17 мая 2015
тоже хотелось бы услышать советы.у самой крестница в очень тяжелом состоянии .в церкви была,надееемся на Божью помощь.
Зоя Жорівна• 17 мая 2015
Я пережила подобное, крестник умер в 1,4 мес. я помогала покупать все для похорон , одежда и прочее, поинтересуйтесь может в этом нужна помощь
Очень вам соболезную...
Вся в кредитах• 17 мая 2015
Езжайте по монастырям, заказывайте сорокоусты (спросите, может, посоветуют еще что-то подать), обязательно оставляйте панихиды. Считается, что как минимум в 3-х монастырях нужно подать .
АдеКВАтная• 17 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
деньги и еда--всегда нужные вещи--это материальная поддержка--она всегда нужна людям
Ангел-предохранитель• 17 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Пусть выздоравливает!
Барабасиха
• 17 мая 2015
Деньги это понятно,мы отвезем сегодня.Цветы,венок все купим. Меня интересует может нужно ребенку игрушку какую то купить?
КРАСА-КОСА• 17 мая 2015
о Божееееееееееееее, зачем ангелы улетают от нас
спросите родителей, помощь с похоронами, поддержка родителей
КРАСА-КОСА• 17 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
купите небольшую игрушку
ее в гробик ааверно положат
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
автор , чего молчите , что случилось ?
она же написала что Умер. Зачем вам подробности?
Барабасиха
• 17 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Автор от чего умер ребенок?
Последствия ангины...Я еще точно ничего не знаю поедем узнаем..Болел 3 дня.
Маурита• 17 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
парное число цветов(
Анчо Ус• 17 мая 2015
Ответ дляleslyk
наверное,автору не до ваших глупых любопытств
это не глупое любопытство - просто предосторожность на будущие...
Анчо Ус• 17 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Мафиозная• 17 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Очень вам соболезную...
От чего умер ребеночек?
Потеряла ребенка в год и семь месяцев.
Мафиозная• 17 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Потеряла ребеночка в год и семь. Наши крестные организовали похороны. Гроб, венки. Договорились в церкви.
Только не выражайте соболезнования, не говорите вообще ничего на эту тему. Нет слов таких, что выразит чувства матери. Нет слов таких, что утешит мать потерявшую ребенка. Обычно все, что говорят только расстраивает.
А игрушечки мы постоянно носим. И конфетки. На могилку.