Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2015
Как вам такой типаж мужчины?
Смотрела сериал Офицерские жёны и так понравился актер который играл роль немецкого врача
Уж очень хорош
А как вам?
Уж очень хорош
А как вам?
Результат:
вже голосів:
138 (70.77%)
Симпатичный мужчина
37 (18.97%)
Такой себе
18 (9.23%)
Мне не нра
2 (1.03%)
Другое....в коментариях
Заставляличка• 17 мая 2015
типажи скучные и предсказуемые, а я люблю неординарных мужчин с соответствующей внешностью
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2015
Ой. А мне так понравился сериал!!!! Класс. Сюжет... Игра актеров!!! На одном дыхании до 03:00 ночи смотрела)
Интеллектуальные оладьи
• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ооо это он в Офицерские жены играл, красивый
у него сайт свой есть
Интеллектуальные оладьи
• 17 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да,очень хорош!Я так понимаю,что нам стоит ждать продолжения
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у него сайт свой есть
ну я до такого, не дойду что бы прям на сайте его тусить, но красивый мужчина, это факт
40каградусная• 17 мая 2015
А мне кажется слишком смазливым
У меня касательно них всегда подозрения ))
вот как в Белых воротничках Нила играет актер, говорю, слишком смазливый, читаю недавно- точно, гей! Вот и верь чуйке )))
У меня касательно них всегда подозрения )) вот как в Белых воротничках Нила играет актер, говорю, слишком смазливый, читаю недавно- точно, гей! Вот и верь чуйке )))