Наивная Хо• 17 мая 2015
Босоножки, что купили, давайте, хвастайтесь, может и мне что-то понравится)
устала уже искать
Престидижитатор• 17 мая 2015
Наоборот продать хочу, купила на 6 им в прошлом году раз обула и поняла, что на каблуках реально раз училась ходить(не реклама, я их ещё выставляла.
Наивная Хо
• 17 мая 2015
Ответ дляКа_тенок
И я хочу.
Купила Кларксы на танкетке, одела раза 3-4 и поняла, что не могу угнаться за своими малышами
Нужную скорость не могу развить)
и я кларксы купила только на низком ходу, но теперь хочу какие-красивые
3@йk@• 17 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
и я такие хочуууу
ksunya_kiss• 17 мая 2015
И я хочу) в прошлом году заказала в штатах, а оказались велики на размер, перезаказывала в меньшем размере...
Наивная Хо
• 17 мая 2015
Ответ дляleslyk
вы продаете эти босоноги?я такие ищу!!!!!!!
не, себе купила