неДоПриличий• 17 мая 2015
Киев,рекомендую нашу няню!
С 1 июня освобождается,мы уезжаем на отдых,а в сентябре уже идем в школу.У нас проработала 4 года(кстати,к школе тоже она готовила-отличный педагог).Сама знаю,как непросто найти хорошую няню,поэтому рекомендую Вам!
Чебурастик• 17 мая 2015
Очень мало инфы- расскажите,как себе-возраст, опыт, в каких райнах Киева готова работать,оплата,нюансы...
Хачапууури• 17 мая 2015
Вообще, где сегодня админы???? что не тема, то реклама! одни ремонты предлагают, впусти джамшута! вторые мери поппинс!
неДоПриличий
• 17 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
Живет в Дарницком районе,мы тоже(Харьковское шоссе),насчет других районов-не знаю,согласна ли ездить.У нее дети взрослые,ей 40 лет.Кого интересует-напишу в личку(там и увидите,что не самореклама,как НЕКОТОРЫЕ здесь думают).Я довольна ее работой на 100%,остальное,думаю,каждая мама при личной встрече обсудит.
Ванна Тазиковна• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну вы уверены что себя,а вдруг няню?почему можно создать тему ищу няню и все себя предлагают а самому предложить нельзя?