Бронетапок• 17 мая 2015
Если вам не ответили на звонок в день рождения крестницы, то вы бы...
звонок крестной был совершен в 17:20!, но абонент не ответил, в 17:35 крестная опять пробовала позвонить,но уже у абонента был разряжен телефон и абонент появился в сети в 19:45.
в таком случае вы бы...
Результат:
вже голосів:
195 (73.31%)
позвонили бы после того как пришло смс, что абонент появился в сети
41 (15.41%)
отправили поздравление в соц. сетях.
17 (6.39%)
ждала бы звонок от абонента
8 (3.01%)
результаты
5 (1.88%)
свой вариант
Ряженка• 17 мая 2015
была недавно в подобной ситуации. не крестная, но почти.
сделала, как ответила - отправила букетик цветов через Одноклассники(
было неприятно, конечно(
Ситечко для мыслей• 17 мая 2015
Позвоните еще раз. А вообще странно, чего это крестная на др крестницы не поехала?
Добротная• 17 мая 2015
ну трагедия! только и ждут вашего звонка! целый день наверно люди обрывают телефон с поздравлениями, а крестница может в туалет не успевает сходить. или если через маму поздравляете, то мама там наверно разрывается с уборкой, готовкой итп.
Тут надолго• 17 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а чего тут странного? не пригласили - не поехала
Ситечко для мыслей• 17 мая 2015
Ответ дляТут надолго
а вы автор?
Ситечко для мыслей• 17 мая 2015
Ответ дляДобротная
Сужу по себе. В такой день даже не всегда телефон рядом и есть возможность услышать и вовремя успеть ответить на звонок. Перезваниваю лишь когда есть свободное время.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2015
Я бы не звонила уже в 8 вечера. Ждала бы звонка в ответ, а нет - тогда попыталась бы набрать на след день.
А вообще всегда звоню поздравляю и знакомых, и тем более крестников в первой половине дня.
Ширли-Мырли• 17 мая 2015
У меня вообще мало того,что крестная моей дочери не приехала на ее первый годик,так еще и не позвонила поздравить,очухалась на след день,но я не подняла трубку,мне обидно за дитя(((
Savanna2009• 17 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Ну это ведь только первый годик - ещё не привыкла к ответсвенности
Не переживайте:)
Бронетапок
• 17 мая 2015
Я, мама крестницы! о том, что родители целый день посвящают имениннице было заранее оговорено.
и действительно в это время была занята приемом маленьких гостей на детской площадке в нашем дворе. не услышала звонок и не заметила как разрядился телефон. в 19:45 включила телефон и получила звонки от желающих в это время дозвониться, кроме крестной. в 21:30 увидела через эл. почту поздравление в соц. сети, но туда не ещё заходила, т.е. поздравитель не видит, что его сообщение прочитано...
обижаться? или я себя накручиваю?
Играю у края• 17 мая 2015
Ответ дляБронетапок
обижаться? или я себя накручиваю?
это крестная должна обижаться что ее не пригласили? а вы крестных зачем брали если игнорите их?! ведь покрестить можно было и без крестных!!!
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Я крестная,ждала целый день,чтоб вечером поздравить ребенка с Днем рождения-уточняю вечером т.к.с утра она в садике,а мама на работе. Звоню в 16.00 мне говорят сейчас заберем ребенка через 15 минут перезвоню. Жду.Жду.Жду. Звонок на следующий день. Ха Ха забыла,не успела, а точнее не захотела позвонить,так занята была столько гостей было.Ну,да ладно я в следующий раз тоже забуду,поздравить и передать подарок. Моего ребенка,кстати она же крестная с днем рождения даже по телефону не поздравила-не дозвонилась...
жар-птица Нюра• 17 мая 2015
Ответ дляБронетапок
обижаться? или я себя накручиваю?
Вы что серьезно все это пишете? У меня действительно шок. За что обижаться? Крестной нужно сидеть на телефоне и ждать, пока вы появитесь в сети? А муж еще считает меня обидчивой. Не видел он обидчивых, оказывается...
Фенте Фря• 17 мая 2015
Автор,не парьтесь,я сама бывает забываю дни рождения кумовей-они с пониманием,и сами напоминают.
А вот недавно у сына была днюха,так крестная вообще забила и не позвонила-парню 11 лет.Так все б ничего,так она еще и моя родная сестра. Ирина,ау,ты реально страх потеряла и забыла,что такое меня злить?
ПочтальЁнша• 17 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Какое счастье, что ни я, ни все мои кумовья совсем не обидчивы. Если кто-то из них к вечеру не очухался, я спокойно могу позвонить и сказать... Эй, ты чего втычишь?))) А потом сразу, да не переживай, все ок) И у нас со всеми отличные отношения) Имею ввиду и кумовей и друзей/родственников
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
а у всех Ирин наверно с память ху.о,ну только если их лично это не касается...
Посудомойка• 17 мая 2015
Ответ дляБронетапок
обижаться? или я себя накручиваю?
Все абсолютно верно - вы не сидите и не ждете звонков, и крестная не сидит и не ждет пока ее сообщение прочитают.
А на обиженных воду возят.
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
)))) а еще они думают,что Бога за бороду ухватили.Наивныееееее
Нетутешня• 17 мая 2015
эх, а я сегодня забегалась и брата с 40летие не поздравила...живем в разных городах
С перепою• 17 мая 2015
Автор , конечно надо было звонить раньше . Но время не вернешь . Звоните на след.день . Не нужно пропадать . У меня ситуация в разы хуже - у меня 2 крестника (ребенок подруги и брата родного ). Говорю как есть- к одному езжу,(к подругиному), а к другому нет (брат с невесткой не дают общаться с крестником, тк мои родители не переписали на него квартиру , в которой он живет , которую купили мои родители ). Они сделали мен и родителей врагами. Приехала я кишим в августе на 3года. Подарила самокат и 100$. Но деньги ине были кинуты чуть ли не в лицо, я ревела , как мое было обидно . Деньги забрала . Накупила на эту сумму одежды крестнику. Приезжаю - не открыли дверь, хоть свет и горел. Год не общаемся. На 4 года не поеду . Даже были мысли отказатьч в церкви от миссии крестной . Кто знает,’это возможно ? Автор , простите что пишу в вашей теме
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
может мы об одной говорим
Не гоню• 17 мая 2015
а в мене інша проблемка, живемо в різних містах.Дзвоню привітати крещеника,кума не бере трубку майже ніколи.Щоразу відмовка,що телефон на беззвучному чи не чула,а сама ніколи не передзвонить.
shuba_vlad• 17 мая 2015
Ответ дляС перепою
Даже не думайте! Крестники нам Богом даны! А то что родители с Вами сейчас не общаются - не вина малыша. Время все расставит на свои места.
Я вот тоже сейчас не общаюсь со своей кумой - у нее муж российский военный и у нее сплошная вата в голове и ненависть к родине... Но ребенок то тут не при чем. Даст Бог все рано или поздно наладится и общение возобновится...
ОйЙой• 17 мая 2015
Я крестная, вернее муж крестный год назад пыталась позвонить поздравить с др крестницу,но увы, в этом году кума грозилась позвать на др,но опять тишина..год назад даже как то обиделась, сейчас плюнула и забыла, такое, видимо, бывает со временем -общение становится реже, интересы меняются...я сравниваю , что пока сын был маленький, то с кумовьями очень часто общались, последний раз кум у сына был на др на 18летие, и все
Фенте Фря• 17 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
может мы об одной говорим
вроде нас двое в семье,но если вы в Киеве и с Печерска,то вполне
Так шо,уважаемая сестрица,если ты меня читаешь,у крестника сейчас температура 40,гнойная ангина,он вырос до 165 см и 41 р.обуви,отыграл академконценрт (это тебе в телеграфном режиме новости),очень был расстроен что ты не позвонила и просил передать тебе ,что ты дура,потому что не понимаешь,что своих бросать нельзя