Бронетапок• 17 мая 2015

Если вам не ответили на звонок в день рождения крестницы, то вы бы...

звонок крестной был совершен в 17:20!, но абонент не ответил, в 17:35 крестная опять пробовала позвонить,но уже у абонента был разряжен телефон и абонент появился в сети в 19:45.
в таком случае вы бы...
Результат:
вже голосів: 266
195 (73.31%) позвонили бы после того как пришло смс, что абонент появился в сети
41 (15.41%) отправили поздравление в соц. сетях.
17 (6.39%) ждала бы звонок от абонента
8 (3.01%) результаты
5 (1.88%) свой вариант
В каждой бочке...• 17 мая 2015
Ответ дляИграю у края
это крестная должна обижаться что ее не пригласили? а вы крестных зачем брали если игнорите их?! ведь покрестить можно было и без крестных!!!
А как это покрестить без крестных?

shuba_vlad• 17 мая 2015
Автор, Вы себя накручиваете! Возможно Ваша крестная тоже безумно занята сегодня. Позвонила несколько раз и не дозвонилась... и чтобы совсем не забыть в суматохе поздравить - отправила поздравление в соцсети... я тоже так часто делаю.... потом стараюсь перезвонить, но бывает и забываю... никто не обижается... как говорит одна моя очень хорошая знакомая - ’мне все равно позвонила ты мне с поздравлением или забыла это сделать, я то знаю что обо мне помнишь и любишь, а что еще важно??’
ДаЗдраПерма• 17 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

вроде нас двое в семье,но если вы в Киеве и с Печерска,то вполне

Так шо,уважаемая сестрица,если ты меня читаешь,у крестника сейчас температура 40,гнойная ангина,он вырос до 165 см и 41 р.обуви,отыграл академконценрт (это тебе в телеграфном режиме новости),очень был расстроен что ты не позвонила и просил передать тебе ,что ты дура,потому что не понимаешь,что своих бросать нельзя
Автор,скорейшего выздоровления Вашему ребенку! Я из другого населенного пункта,но такое же на языке,особенно последнее
’ты дура,потому что не понимаешь,что своих бросать нельзя’-однозначная правда,а я еще говорю ’не плюй в колодец из которого еще пить прийдется’.Выздоравливайте
Любимка-анонимка• 17 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Я, мама крестницы! о том, что родители целый день посвящают имениннице было заранее оговорено.
и действительно в это время была занята приемом маленьких гостей на детской площадке в нашем дворе. не услышала звонок и не заметила как разрядился телефон. в 19:45 включила телефон и получила звонки от желающих в это время дозвониться, кроме крестной. в 21:30 увидела через эл. почту поздравление в соц. сети, но туда не ещё заходила, т.е. поздравитель не видит, что его сообщение прочитано...
обижаться? или я себя накручиваю?

По-хорошему, это крестная должна обидиться. А вам следовало бы перезвонить ей, когда зарядили телефон и увидели пропущенный. Ну, это если человек вам дорог
makush10• 17 мая 2015
А крёстная далеко от Вас территориально?
Безникая• 17 мая 2015
Я бы написала СМС: не дозвонилась, поэтому пишу. Поздравляю крестницу и жеелаю...
Но не затягивайте до вечера в след. раз. Как-то некрасиво получается. Типа вспомнила только перед сном.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2015
хрещена мама це друга мама,треба з раннього утречка телефонувати може образилась

Коко На Страже• 18 мая 2015
А что, кто-то обязан брать трубку по первому ’дзинь’?! Мне далеко не всегда вовремя приходят смс о том, что мне кто-то звонил. Телефон я могу не слышать. Дальше что, мне застрелиться теперь? Тем более, если у человека день рождения, может, он гостей ждет, стол готовит, убирает, да мало ли чего! Нет же, оказывается, должен сидеть и целый день ждать звонка от крестной, которая вспомнила про день рождения крестницы только к вечеру (хорошо хоть вообще вспомнила в таком случае)!
Я к этой ситуации отношения не имею, но была похожая. На меня обиделись, что я не взяла трубку, хотя уже вышли и поехали ко мне в гости. Без предупреждения, естественно, не спрашивая, буду ли я дома, какие планы, хочу и могу ли вообще принимать гостей в этот день... Тоже моя крестная... И в итоге - я плохая, я же с двумя малыми на руках мало того, что ее, красавицу, не ждала, когда к нам соизволят прийти, так еще и, сволочь такая, не ответила на звонок, когда ребенок спал в одной комнате с телефоном (тел на беззвучке вечно)! А, я ж и не перезвонила, потому как имела наглость быть занятой! О как!
Ширли-Мырли• 19 мая 2015
Ответ дляSavanna2009
Ну это ведь только первый годик - ещё не привыкла к ответсвенности
Не переживайте:)
У нее есть еще один крестник-оказалось отношение такое же((((