Та никада в жизни• 18 мая 2015
тут продавцы за пару гривень удавятся переводом..всё мало-мало
делала заказ,оплатила,а сумма чуть меньше на 1,95.звонит продавец и давай-я не могу всем вот так уступать.......подожди,милочка,умей уступать,как деньги грести за мусор всякий,то ничё?...такие прям продавцы тут,куды там....ведут себя чуть ли такой интернет магазин ,прям оптовый
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
нет,это реалии жизни
а зачем вы мусор покупаете???)))
Да, я блондинка!• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
какой чёрный список?спустись на землю.........инет большой.........
да да, то то мы смотрим, что за две гривны серое вещество вытекло у покупателя/автора
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляЛапка
автор.я не продавец здесь,а покупатель,ну скажите мне почему вам должны дарить 2 гривны,пойдите в маркет вам продадут по чеку без 2 гривен,тут тоже самое
маркет то маркет,а тут -рынок .......пойми,рынок
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Автор честно Вы дурная или притворяетесь?
откуда вам знать какие кто наценки делает?
автор не прикидывается он дурная.
Русская Богатырша• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
ухты! а вы мусор скупаете? черт! а я только сутра вынесла!
Лапка• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
во-первых не пойми,а поймите,во-вторых еще раз спрашиваю почему вам должны их дарить
Бабушка Бетман• 18 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
покупатели удавятся за 2 грн)) Проверено!
Пущай давятся, останутся только нормальные )))
Чижик Пижик• 18 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
100 %!
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляЛапка
потому что это рынок.......рынок.дошло?умей прощать те 2грн.вы на тех вещах дай боже навариваете
Чудо в декрете• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а вы мало имеете продавая товар?пусть даже и каждый не доплатит 2грн....вы же не делаете накрутки 5 процентов,вам же 100 надо наварить
автор, если все так просто как вы говорите, почему бы вам самой не заняться продажами? Ставьте накрутку 50% и тогда все покупатели ваши) и не придется больше мусор покупать.
Кажется этой темой вы сами себя перехитрили)))
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2015
за товар б\у,согласна не брать комиссию.за новый,будьте любезны оплатить.
Отмотала своё• 18 мая 2015
автор, в какой то мере вы правы. комиссию может и продавец оплатить , 0,5 % или что там еще бывает при зачислении.. особенно если продается вещь б/у, пару гривен типа мелкой скидки
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
не знала, что на рынке мусор продают , я там обычно овощи фрукты покупаю, ну надо же
Научительница• 18 мая 2015
Автор, вот интересно, когда вы на рынке покупаете, например, картошку. Ваша покупка стоит 30грн, вы даете продавцу 28грн, разворачиваетесь и уходите, или как? нет, вы сначала торгуетесь, выходите на цену, которая устраивает всех, только потом рассчитываетесь. Так почему на Кидстаффе должно быть по-другому?
Тарабарщина• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
интернет площадка к рынку (в Вашем понимании) имеет мало отношения.
Да, я блондинка!• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
википедию открой и прочитай, что такое торговля в сети интернет, и торговля на рынке.
Бабушка Бетман• 18 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
может оплатить, а может и не оплатить....
его личное дело
таким идиоткам я бы еще и накручивала))))
за тупость
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляИспаньола
о нет, там автор может отгрести так по спине, что потом будет ходить и оглядываться по сторонам, что бы не досталось еще раз, а тут можноооо , хотя да, я ж все время забываю, мы о покупном мусоре говорим )) новый тренд ’скупаю мусор’
Разгуляшка• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
интересно где Вы в СП видели 100% ???
А если такое мнение, почему покупаете в интернете?
У меня СП под 5-10 %.
И если будет каждая заказчица, как Вы обзывать жлобихами ( которой на самом деле являетесь Вы) и недокидывать по 2 грн, в неделю потеряется 100-150 грн. Мне они не лишние!
Если Вам написали К ЗАЧИСЛЕНИЮ 150 грн, тогда и переводите 150 грн. Поверьте продавец ( а уж тем более организатор СП) покупал этот товар не за 75 грн.
Снегопадка• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Фу.... противно таких читать. Обидели несчастную -2 грн. не захотели уступить... Может и уступили бы, если бы попросила. А таким наглым которые просто недоплачивают - не хочется и 1 грн. уступить.
СССРовна• 18 мая 2015
Автор ,так зачем мусор в инете покупать? Купите в магазине и все само решится,без комиссий и доп. оплат....
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляГороховая
А для чого ви сміття різне купуєте?
я не думала что новая вещь может быть как мусор.а реале она совсем не та,и получила ,так сказать-прудавець -пожаловалась
Лапка• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
в принципе вам уже ответили ЭТО НЕ РЫНОК
Тарабарщина• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
небось трусы за 7 грн купили)))?