Царевна в уггах• 18 мая 2015
Девочки, Ваше мнение какой цвет волос больше подходит? И с каким моложе выгляжу
Разумная Губка• 18 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
извините, но мне никакой не нравится их этих(
я думала я одна такая )))
Царевна в уггах
• 18 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
я думала я одна такая )))
а какой цвет по Вашему мог бы подойти?
Кто крайний?• 18 мая 2015
Вижу вас только в блонде, но нужна более естественная окраска, не так как на фото 1.
Манный комочек• 18 мая 2015
фото1 самая яркая и привлекательная, фото 2 нежненько и свежо, но простенько, а на фото3 вообще старовато выглядите. Мелирование давно не модно в таком цветовом сочетании.
Доктор Хаос• 18 мая 2015
думаю со светлыми волосами моложе. оттенок можно подобрать натуральный беж, не сильно светлый.
Здесь на минутку• 18 мая 2015
фото 2 -миленькая и нежная, как девчонка
фото3 - симпатичная женщина
Серьезная баба• 18 мая 2015
на фото 3 возраст наоборот прибавляется. А вообще на всех фото не хватает чего-то, даже н епойму чего именно, какой-то перчинки...
ira_modwest• 18 мая 2015
Фото 2 А в рыжий(яркий) пробовали? Мнет кажется будет очень хорошо и ярко на лето,глаза светлые позволяют
Царевна в уггах
• 18 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо)мне туту сказали, что фото1 я как продавщица овощного лотка,а 2 мышь серая)
Реанимация• 18 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
аналогично...