Кидстаффовка
• 28 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
Тю, берите и продавайте
спасибо за полезный ответ
Аноним Завхоз• 28 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
спасибо за полезный ответ
Мне вообще одноклассники как сайт не нравится
АдеКВАтная• 28 марта 2013
вопрос интересный задан-научите продавать! а научить ходить...говорить...есть...не нужно?! берите и продавайте-и научитесь, так же как ходить, говорить, есть))) главное начать! только Одноклассники уже в базар превратился-аж обидно.
Ответ дляАдеКВАтная
просто ’супер советы’....
Ответ дляАдеКВАтная
и люди ’доброжелательны’...
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
я просто в шоке ... человек вчера зарегистрировался - и уже второй день подряд создает одну и ту же тему ... . товара нету , но научите продавать .... поставщиков вам тоже всехх дать ? и с телефонами тоже ?
seo-master.ua• 28 марта 2013
Научите - это как и почему здесь должны этим заниматься?
Здесь кто-то Вам должен?
Есть масса курсов по SMM+SMO качайте - платите за них и обучайтесь
Здесь кто-то Вам должен?