Девочки, подскажите, кто давал ребенку кавинтон. Как переносили? помог ли? У меня ребенку 7 лет- нарушено кровообращение головного мозга- делали УЗИ сосудов головного мозга. Врач назначил кавинтон по 1т 3 раза в день. Можно ли заменить кавинтон более дешевым аналогом Винпоцетин-Дарница? Или лучше не надо? Кавинтон стоит 220 грн за 30 таблеток, а наш стоит порядка 30 грн за 50 таблеток.... разница существенная....
poberetskaya.marina• 18 мая 2015
Я принимала кавинтон после сотрясения мозга. Очень быстро восстановилась с этим препаратом. насчет заменить лучше спросить у врача, все-таки это головной мозг, тут лучше без самодеятельности